Честно говоря последние несколько серий все хуже и хуже. Эрик стал подбешивать, с каждым сезоном сценаристы его делают более узколобым. И эта странная нелюбовь Донны к Звездным Войнам…я понимаю этот глупый старый троп, где женщины не ценят что мужчины любят, а мужчины считают что все что любят женщины - глуповато. Но блин…в 25 году уже очень тяжело воспринимается. Наверное дело еще в том что сами актеры уже далеко не похожи на подростков, и как детей их сложно воспринимать, поэтому поведение и сложно оправдывается. Посмотрим что будет дальше, но учитывая отзывы на последние сезоны…вряд ли что-то поменяется в лучшую сторону
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 5 сезона Обсуждение серии
6И почему никто не говорит, что они, в общем-то, не обязательно женятся вотпрямщас?
кому подлить коньячку в кофе? себе-то я точно налью (с) миссис Форман ♥