сначала Эрик, теперь Келсо, я бы не сказала, что очень расстроилась, немного скучаю по ним, но все остальные актёры заполняют собой всё отлично)) так что нет повода для грусти ))
да в целом все норм и без эрика и келсо. да, в них тоже были свои приколы, но в целом остальные тоже тащат. смотрю и не особо замечаю, что чего-то не хватает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 8 сезона Обсуждение серии
5Однако было очень интересно узнать историю Лео,дабе взгрустнула слегка 😔
-Я больше не буду принимать поспешные выводы
(Кики по-дружески обнимает Лео перед уходом)
-Эрик!!! У меня ужасные новости, у твоей мамы и Лео интрижка!