s08e22 — That '70s Finale

Шоу 70−х — s08e22 — That '70s Finale

Моя оценка

4.677
MyShows
127
Длительность:
Даты выхода: 19.05.2006 04:00
Всего просмотров: 1 87434.01%

Обсуждение 22 серии 8 сезона
Обсуждение серии

29
mabeg
mabeg
27 сент. 2015, 04:23 #
Последний сезон был не очень, но финальная серия исправила все. Все закончилось на позитиве. Первоначальный состав актеров самый лучший!
Naffa
Naffa
27 сент. 2015, 17:52 #
После этой серии хочется пересмотреть первые.
Закончилось все, действительно, так хорошо.
svetinka_81
svetinka_81
01 окт. 2015, 18:24 #
Мне будет так не хватать их(((
UndeR
UndeR
01 окт. 2015, 22:17 #
Да, я так привык к персонажам, они как семья. Прямо от сердца отрываю, грустно(( А закончили красиво.
jkashtanova
jkashtanova
04 окт. 2015, 13:42 #
Ох, вот и конец! Один из самых любимых сериалов, все герои стали родными, а голоса "несмертельного оружия" роднее некуда! буду скучать по этому сериалу.
всем советую! добрый, искренний, смешной сериал
Лена_Ищенко
Лена_Ищенко
08 окт. 2015, 23:07 #
наконец заставила себя посмотреть последние серии.
теперь сижу, наматываю сопли на кулак:)
очень клевый сериал! жаль, что у нас он не очень популярен, хотя актеры известные снимаются.
отдельное спасибо "несмертельному оружию" за то, что взялись за озвучку!
Stean
Stean
10 окт. 2015, 20:37 #
+5, офигенная концовка
Nog
Nog
02 дек. 2015, 22:14 #
Как хорошо, что все вернулись. И так будет не хватать этих героев...
chrispi268
chrispi268
06 дек. 2015, 21:21 #
Воспоминания Рэда о заднице и ступне прекрасны. Обнимашки Хайда и Китти)) вы моя любимая старушка)) это был очень милые сериал, актёры и конец. я буду по нему скучать )
lovego_od_
lovego_od_
10 янв. 2016, 19:48 #
ради такой концовки стоило смотреть весь сезон.
в самом конце вставка с песней из первого сезона - просто шикарный подарок !
Comedya
Comedya
06 апр. 2016, 02:44 #
получается. Донна никуда не уехала?
Comedya
Comedya
06 апр. 2016, 02:44 #
Хайду бы еще пару найти :)
Мне будет не хватать тупых задниц :c
chingachgook
chingachgook
12 июня 2016, 01:57 #
Отличный сериал. И грустное послевкусие от его концовки.
BK_Brando
BK_Brando
06 сент. 2016, 21:39 #
Сезон был плох без Эрика, но последняя серия заставила забыть весь сезон)
id20652938
id20652938
21 окт. 2017, 02:29 #
Этот сериал услада для моей души
saynotoid
saynotoid
06 нояб. 2017, 20:14 #
честно, я боялся что эрик будет раздражать своим появлением, но я рад, что был не прав:):) это был отличный сериал!! спасибо.
katimates
katimates
26 дек. 2017, 05:54 #
Я так рада, что случайно узнала про этот сериал! Однозначно теперь в списке самых любимых!
id52437483
id52437483
12 мая 2020, 18:30 #
Замечательный сериал! Жаль, что последний сезон не удался.
stollenz
Пользователь MyShows
24 нояб. 2020, 01:15 #
Смешной и веселый сериал, жаль не видела его в то время, когда он вышел. Было бы, наверное, еще актуальнее и интереснее!
Прекрасный сериал, я так ко всем привыкла за это время
visamri
visamri
24 янв. 2021, 16:15 #
Очень крутой сериал. Герои как родные.
Очень грустно наблюдать за Донной. А возвращение Эрика вообще лучшее, весь сезон ждала!
RubinaMiroyan
RubinaMiroyan
09 февр. 2021, 02:31 #
Финал,который мы все заслуживаем.Как я скучала по первоначальному касту.Особенно буду скучать по кругу и по подением с башни
RubinaMiroyan
RubinaMiroyan
08 апр. 2021, 10:08 #
Жаль только,что Хайд и Джеки в конце не вместе
TigerFox
TigerFox
22 янв. 2023, 13:37 #
@RubinaMiroyan: Ахах, теперь вместе))
навсегда в сердце! это было удивительное путешествие. 💜
лучшие часы моей жизни, потраченные на сериал 💜
litaleto
litaleto
10 февр. 2023, 22:56 #
А мне наоборот без Эрика было легче смотреть, но классно что он вернулся в последней серии.
pawlick
pawlick
05 янв. 2025, 08:13 #
Долго досматривал последний сезон, смотря его с большими перерывами. Очень уж он отличался от остальных качеством сценария и отсутствием Майкла и Эрика, компенсировав их появление в финальной серии. Достойно закончили сериал.
seflican
seflican
12 дек. 2025, 12:39 #
В этой серии прекрасно всё, наконец-то эрик вернулся и келсо и нет этого новичка противного, старые воспоминания! Спасибо за все эти серии и до встречи!
Написать комментарий: