Ох, вот и конец! Один из самых любимых сериалов, все герои стали родными, а голоса "несмертельного оружия" роднее некуда! буду скучать по этому сериалу. всем советую! добрый, искренний, смешной сериал
наконец заставила себя посмотреть последние серии. теперь сижу, наматываю сопли на кулак:) очень клевый сериал! жаль, что у нас он не очень популярен, хотя актеры известные снимаются. отдельное спасибо "несмертельному оружию" за то, что взялись за озвучку!
Воспоминания Рэда о заднице и ступне прекрасны. Обнимашки Хайда и Китти)) вы моя любимая старушка)) это был очень милые сериал, актёры и конец. я буду по нему скучать )
Смешной и веселый сериал, жаль не видела его в то время, когда он вышел. Было бы, наверное, еще актуальнее и интереснее! Прекрасный сериал, я так ко всем привыкла за это время
Долго досматривал последний сезон, смотря его с большими перерывами. Очень уж он отличался от остальных качеством сценария и отсутствием Майкла и Эрика, компенсировав их появление в финальной серии. Достойно закончили сериал.
В этой серии прекрасно всё, наконец-то эрик вернулся и келсо и нет этого новичка противного, старые воспоминания! Спасибо за все эти серии и до встречи!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 8 сезона Обсуждение серии
29Закончилось все, действительно, так хорошо.
всем советую! добрый, искренний, смешной сериал
теперь сижу, наматываю сопли на кулак:)
очень клевый сериал! жаль, что у нас он не очень популярен, хотя актеры известные снимаются.
отдельное спасибо "несмертельному оружию" за то, что взялись за озвучку!
в самом конце вставка с песней из первого сезона - просто шикарный подарок !
Прекрасный сериал, я так ко всем привыкла за это время
Очень грустно наблюдать за Донной. А возвращение Эрика вообще лучшее, весь сезон ждала!