s02e04 — Do You Remember the Promise?

Моя оценка

4.258
MyShows
66
Длительность:
Даты выхода: 04.02.2006 03:00
Всего просмотров: 4 02867.65%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
adelaide
adelaide
05 янв. 2015, 22:48 #
Я, конечно, много диковин видовал, но Распутина в образе девочки-лолиты - впервые.
elscorn
elscorn
14 мар. 2015, 06:43 #
С Россией они немного намудрили, но все равно, это даже было мило.. По крайней мере, лучше, чем чаще представляют нашу страну.
Особенно люблю эту серию за последние и первые минуты. Именно в них можно прочувствовать силу связи между Хадзи и Саей.
Ну и конечно, попищать "Отпешечка!" ♥
Morrigan_320
Morrigan_320
19 дек. 2015, 21:53 #
мне не понравилось как показана россия. какого фига в японии ноутбуки и современная техника, а в россии каретты и старомодные сарафаны? ну допустим сарафаны я понять могу, может совсем отдаленная деревушка. но чет перебрали явно....
Morrigan_320
Morrigan_320
20 дек. 2015, 15:04 #
а, все. я поняла. скорее всего это просто было воспоминанием. тогда ладно
shei350
shei350
PRO
09 окт. 2023, 17:50 #
@Morrigan_320: я только после вашего комментария поняла. Но надо кстати сказать, что и сейчас есть сёла, где бабули коромыслом воду носят)
Morrigan_320
Morrigan_320
19 дек. 2015, 21:57 #
офигеть. он сказал ей "любовь моя". рай.
natalisvinarenko
natalisvinarenko
04 мая 2018, 03:27 #
клюююква
raduma
raduma
13 апр. 2020, 05:10 #
Да, то что это воспоминание, а они всё это время были у железной дороги, стало понятно только, когда она очнулась, а Хадзи был не в костюме. Классно завернули
unicorn_Ria
unicorn_Ria
23 июня 2023, 15:52 #
Ля понадобилось пол серии чтобы врубиться что это флешбек в года после революции лол но финал с обещанием этого стоил очень мило
Написать комментарий: