Окей, я посмотрела все 12 серий. А теперь мне кто-нибудь может объяснить в чем был смысл? Я пару последних серий смотрела и ничего не понимала от слова совсем. Нафига ему постоянно отрубали голову и зачем ей было нужно что бы он её искал раз за разом?
@Moka777: голову она ему отрубала, чтобы стереть воспоминания о произошедшем между "реинкарнациями", чтобы он постепенно восстанавливался и снова шел ее искать. Мадам скучно, и она так развлекается, как я поняла. А вот что за фигня с альтернативными реальностями - совсем непонятно. Как будто у Куромицу есть несколько полигонов, на которых она эти альтернативные реальности разыгрывает, или что.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
3