момент с тортом и выбором свадебного платья просто........убил xD думаю все кто видел этот момент сидели с отвисшей челюстью, с дикой неловкостью и закрывая лицо руками, делая фейспалмы :D бедная Лилиии! а насчет Робин - она всегда мне казалось такой независимой, которая не хочет серьезных отношений. а тут в ней так ревность заиграла, она была такая злая, саркастическая с той девушкой, никогда не видела Робин такой О_О вот как может преобразиться одинокая личность, встретив всего одного человека
Барни отличный друг, предложил свою помощь, а когда Маршал отказался то можно сказать настоял на помощи, такую то дырищу Маршалу вряд ли удалось бы закрасить XD Ладно, я прощаю им "украинский" язык, так уж и быть, радует то, что почти во всех моих любимых сериал встречаются русские. Так приятно если честно:)
три года назад, когда смотрела в первый раз, совершенно не нравилась Виктория, сейчас же чуть ли не слёзы на глазах наворачиваются, когда осознаёшь что она не вернётся(вроде как???)
Виктория прям такой подходящий вариант на роль мамы!! такая добрая, хорошая и милая :(( а вот отношение Робин к ней прям всю серию вызывало только лишь неуютность от происходящего
Никогда не перестану орать, слыша русскую речь в американских сериалах. Не знаю, всегда так прикольно))
Свадебное платье Лили шикарно. Было, к сожалению. Надеюсь, на саму свадьбу ей тоже подберут что-то красивое.
В своей первой серии Виктория мне вообще не понравилась. Не слишком люблю ход с "идеальной загадочной девушкой". Но сейчас даже немного грустно, что она, судя по всему, исчезает из сериала. Приятный все же персонаж.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Ладно, я прощаю им "украинский" язык, так уж и быть, радует то, что почти во всех моих любимых сериал встречаются русские. Так приятно если честно:)
Очень милая серия:)
Виктория прям такой подходящий вариант на роль мамы!! такая добрая, хорошая и милая :(( а вот отношение Робин к ней прям всю серию вызывало только лишь неуютность от происходящего
И какая же Виктория великолепная..
Одна из любимых девушек Теда..
Свадебное платье Лили шикарно. Было, к сожалению. Надеюсь, на саму свадьбу ей тоже подберут что-то красивое.
В своей первой серии Виктория мне вообще не понравилась. Не слишком люблю ход с "идеальной загадочной девушкой". Но сейчас даже немного грустно, что она, судя по всему, исчезает из сериала. Приятный все же персонаж.
Германия которая в Европе?
Это на два года
Она – кошатница, я её совсем не знаю