Длительность:
Даты выхода: 18.08.2010 12:55
Всего просмотров: 2 10866.37%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Шин Мин А такая милая в этой роли. Если бы не ее игра, доставучую героиню хотелось бы треснуть чем-нибудь тяжелым. Но она очень трогательно смотрится.
Охотник секси, интересно, что там за история кроется)
ridie
ridie
23 сент. 2018, 18:47 #
Что-то ее позиционируют как красотку, от которой все чуть ли не в обморок пачками должны падать, а на деле на неё и не смотрит никто особо, ну красивая и красивая, вон сколько таких же.
Ksuqi
Ksuqi
21 февр. 2021, 03:00 #
Охотник с первого появления зацепил, очень горячий! Он и лисичка в кадре = пожар 🔥
ChandlerLi
ChandlerLi
06 апр. 2023, 15:42 #
Ору с тети и от мужчины в очках 😂🤣
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
25 сент. 2023, 15:30 #
Спариваться😂я ржу с этого.
Бедный тэ ун , жить негде, а Михо только мясо и просит, а денег нет .
Получается мужчина в очках папа подруги тэ уна и он директор школы каскадеров .
Как мужчина в очках опять спас тетю тэ уна.
Дед уже про свадьбу думает .
Друг тэуна влюблен в подругу , а она в тэуна, Санта Барбара 😆.
Цвет коровы, свиньи и курицы😂угарнула .
Взросление тэуна 😂и правда избалованный человек, ему нужны трудности чтобы поменяться .
Хочет от нее избавится при помощи воды, а сам помогает ей чувствовать себя легче.
Этот охотник думает , а она его мысли как то слышит , или они у них совпадают .
Так Киль Даль была демоном поэтому он ее убил , а он похоже охотник на демонов , интересно что там за история у него.
Тэун явно пока проигрывает охотнику, он по качествам лучше, но я думал тут избалованность свою роль сыграла и то что дед один воспитывал , то как он ее бросил это было жестоко , охотник же долго живет на свете, мудрее.
Сваливать все на нее.
Бедная поверила ему,А он🥲 , но как пошел дождь .
Хеин еще та стерва, не понимаю как в такую можно влюбится и из за ее лжи он пропустил кастинг.
НадеждаТ
НадеждаТ
14 авг. 2024, 19:57 #
Рубашки цвета коровы, свиньи и курицы
НадеждаТ
НадеждаТ
14 авг. 2024, 20:39 #
Прикольно в дораме дождь и на улице, хорошо, что я дома
Написать комментарий: