Мне в принципе нравилась Стелла, но слишком много стараний и уступок со стороны Теда и никаких с ее стороны. Препятствия, которые она постоянно ставила... Отношения вопреки всему, включая здравый смысл. Упертость Теда в эту срочную женитьбу вообще удивляла всю дорогу, он был готов перекроить под Стеллу всю свою жизнь, уже этого должно хватить, чтобы задуматься, точно ли ты трезво мыслишь. Куда так гнать? В общем, было довольно очевидно, что Стелла не мама, но все равно хорошо, что все так закончилось хд
Эти отношения со Стеллой были такие скомканные, необязательные и ненужные. Всем было понятно, что они не женятся, совместных сцен было штук 5-6. А по итогу она просто кинула Теда, хотя сама торопила свадьбу...
эта серия в очередной раз мне говорит о том, что наша жизнь состоит из решений, который в будущем и делают нашу жизнь. одно неверное решение и всё разрушено. а может и наоборот всё только начинает создаваться. всё же хорошо, что стелла сбежала до того, как они поженились. если не сейчас, то это обязательно бы произошло позже. и тогда тэду было бы намного больнее
Тэда, конечно, сценаристы, постоянно делают наивным и глупым, но факт, что его персонаж видимо реально любил Стеллу, и провел чуть ли не самый жесткий разговор с Робин. Ну а Стелла и Робин, со своими действиями и эгоизмом, нафиг ему не сдались. Жаль, он не послал также Робин, был час икс с Викторией.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
37(да-да, после 9-ти сезонов "Клиники" Сара Чолк для меня только Эллиот)
http://www.tunefind.com/show/how-i-met-your-mother/season-4/5650
В общем, было довольно очевидно, что Стелла не мама, но все равно хорошо, что все так закончилось хд