Как-то очень горько смотреть на повседневную современную жизнь...Особенно вспоминая какие-то подобные съёмки в других странах, уж очень грустно и стыдно становится от того, как мы живём(( Но Эндрю просто великолепен. До чего трепетно, уважительно, с искреннейшим интересом показана культура России, просто восторг. Иконопись и церковная архитектура показана так, что просто поражаешься, влюбляешься в то, что раньше казалось повседневным и обыденным.
Как же все серо в кадре, не бойсь он тут был в ноябре где-то. Снега еще нет , а листва уже опала . Смотрю просто в ноябре и за окном тоже самое. Русская тоска. P.S в центре Питера стало гораздо меньше рекламы , это радует
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Но Эндрю просто великолепен. До чего трепетно, уважительно, с искреннейшим интересом показана культура России, просто восторг.
Иконопись и церковная архитектура показана так, что просто поражаешься, влюбляешься в то, что раньше казалось повседневным и обыденным.
P.S в центре Питера стало гораздо меньше рекламы , это радует