А мне кажется, что довольно крутое окончание. Тед понял, что жизнь идеальной никогда не будет, как ни планируй, ну и нашел работу, которая ему нравится. Прыжки довольно символичны. Зачет)
Ну, конечно! Теперь всё встало на свои места. Помните серию во втором сезоне, где Тед поднял пенни, а потом опоздал на самолёт? Теперь я понял, почему Тед начал именно в 2005, ведь историю можно было начать с любого другого года. Смотрите, в аудитории была его будущая жена, но если бы не бывший Стеллы, то Тед бы не стал преподом. Но и бывший Стеллы Теду не помог бы, если бы Тед не встретился со Стеллой. А Тед бы не встретился со Стеллой, если бы не набил тату бабочки. А тату бабочки он бы не набил, если бы не повстречался с той девушкой. И с той девушкой Тед бы не повстречался, если бы не хотел успокоиться после расставания с Робин. И вот именно в 2005 начинается эта история: не раньше, не позже, потому что в 2005 Тед встретился с Робин.
@LimeOne: а он бы не встретился с Робин, если бы не пошёл в тот вечер в бар, чтобы выпить из-за того, что Маршал сделал Лили предложение. А Маршал не сделал бы Лиле предложение, если бы не...можно начать эту историю чуть ли не самого рождения =)
@usermame: ну, как он сам говорил в первом сезоне, когда твой друг делает серьезный шаг в своих отношениях - начинаешь задумываться над своими. то есть, все, что было ранее, не воспринималось Тедом настолько серьезно.
Согласна, это сильно преувеличенное влияние «невидимой руки судьбы» в глазах Теда немного раздражает. Так и хочется сказать: «Чувак, это просто череда совпадений, хватит искать во всем скрытый смысл»
когда Барни и Робин потянулись друг к другу чтобы поцеловаться, у меня отключился интернет и картинка встала (я выехал за город в автобусе). в момент я подумал что закадровый голос сейчас скажет, на самом деле все было не так 😁😁
Всё отлично, но ОТКУДА у Робин чувства? Это мучительно смотреть, я вообще в их пару не верю. Чувства Барни нам раскрывали долго, а всего персонажа Робин для меня лично таким образом слили. Ещё пару серий назад она от безысходности рада мужчине, потому что он «просто в ее доме» и соглашается стать запасной женой Теда, а здесь она уже in love. Мне как в это верить?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 4 сезона Обсуждение серии
44Тед понял, что жизнь идеальной никогда не будет, как ни планируй, ну и нашел работу, которая ему нравится.
Прыжки довольно символичны. Зачет)
Пока из четырёх сезонов, этот окончился круче всего :з
Смотрите, в аудитории была его будущая жена, но если бы не бывший Стеллы, то Тед бы не стал преподом. Но и бывший Стеллы Теду не помог бы, если бы Тед не встретился со Стеллой. А Тед бы не встретился со Стеллой, если бы не набил тату бабочки. А тату бабочки он бы не набил, если бы не повстречался с той девушкой. И с той девушкой Тед бы не повстречался, если бы не хотел успокоиться после расставания с Робин. И вот именно в 2005 начинается эта история: не раньше, не позже, потому что в 2005 Тед встретился с Робин.
Беременная Эллисон просто прелесть, как и то, как сценаристы усилено прячут этот факт разными предметами)))