При том, что я постоянно хочу крикнуть глав героине "Куда ты, дура, лезешь?!", прекрасно понимаю её мотивацию и вот это бунтарское настроение, когда ты без опыта и страховки кидаешься в омут новых впечатлений. Напоминает по духу и сюжету "Нану".
А вообще, хоть аниме оставляет ощущение бюджетности (экономия на анимации и обилие статичных кадров), но крайне приятно смотреть на довольно смелую и редкую (опять таки для аниме) романтику.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
5А вообще, хоть аниме оставляет ощущение бюджетности (экономия на анимации и обилие статичных кадров), но крайне приятно смотреть на довольно смелую и редкую (опять таки для аниме) романтику.