-Думаешь,мне понравилось быть итальянской вдовой?!)) -Джоуи,я не знаю слова-виноватый! -Но знаешь слово-лазурный))) -Я прилепил шоколадный батончик к столешнице))
Вообще не смешная серия. Джина с её дурацкими хотелками "Будет вот так, а все остальные хоть застрелитесь", пресмыкающиеся и на всё спрашивающие разрешения Алекс и Майкл, да ещё и Джоуи с извинениями! только бесят, а не смешат. И очень жалко бесценные тарелки(((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
2-Джоуи,я не знаю слова-виноватый!
-Но знаешь слово-лазурный)))
-Я прилепил шоколадный батончик к столешнице))
И очень жалко бесценные тарелки(((