s03e20 — Sakura's Most Favorite Person

Моя оценка

4.415
MyShows
41
Длительность:
Даты выхода: 22.02.2000 03:00
Всего просмотров: 1 45962.27%

Обсуждение 20 серии 3 сезона
Обсуждение серии

6
nens8_8y
nens8_8y
08 июня 2017, 23:55 #
Такая ерунда этот пассаж с чувствами Сакуры к Юкито, если честно. Скучаю по тем первым сериям, где Сакура ходила на свидание, гуляла по ярмарке, каталась на атракционах с мальчиком, который ей нравился, и всё было просто и нормально.
Ariassa
Ariassa
28 апр. 2018, 18:08 #
Такая ерунда с вот этим согласием на то, что "ты любишь меня как отца", втф?! То есть любила-любила, смущалась и хотела признаваться и тут вдруг бац! - и перепрограммировалась сходу, как загипнозитизировали.
JulietBlackmort
JulietBlackmort
22 дек. 2019, 06:29 #
Я уже запуталась с этими "люблю/не люблю", "нравится/не нравится". Того любят, как отца и семью, о том заботятся больше всего на свете, у того вообще неадекватный краш на кого-то. Что из этого всего романтические чувства, а что семейные? А какие из них дружеские?
Да и вообще о каких романтических чувствах пятиклассницы может идти речь? Нравится мальчик, они ходят гуляют вместе - все, все счастливы и больше никому ничего не надо. У детей же все просто.

Но, однако, при этом всем, было обидно за Шаорана в этой серии. Пока Сакура плачет ему в плечо, что мальчик, который ей нравится предпочитает другого, да и вообще у нее к нему чувства как к отцу (шта? а почему она тогда плачет сейчас?), Шаорану нравится Сакура, которая предпочитает другого. Хоть и дети, а все равно грустненько как-то.
deatheguard
deatheguard
10 авг. 2021, 16:55 #
Ура сюжет начал двигаться хотя бы под конец сезона, наконец-то
МикаФорстер
МикаФорстер
06 янв. 2022, 17:19 #
Серия 66
Lavielle
Lavielle
17 мая 2022, 22:17 #
Трюк с "ты любишь меня, как отца" в случае с Сакурой не сработал бы никогда. Если бы она росла без отца и хотела на кого-то направить свою потребность в отеческой любви и заботе, то еще можно было бы понять. Но у этой девочки уже есть не только замечательный папа, но еще и заботливый брат. Там просто железобетонная опека и защита) Так что попытка Юкито была так себе. Но мне понравилось, что они оба это поняли. Сакура просто сделала вид, что приняла такое объяснение, с ее стороны это прямо очень взрослая реакция. Не по возрасту.

Ну и, я так понимаю, спасибо за канонную пару Тоя и Юкито)
Написать комментарий: