@MarudenkovNikita: Не получается. Якобы альтернативная реальность в LOST на самом деле оказалась миром-послесмертием (что-то типа чистилища) персонажей, это все доходчиво было представлено в финале сериала. Ну, и здесь героя Хорхе звали Стив, о чем тоже вполне четко упоминается. Можете счесть за занудство, но все же :)
Просто роскошная серия! Помимо классных отсылок к Лосту ещё порадовал намёк на "Выходной День Ферриса Бьюллера"! Заметили? Когда ребята случайно завернули на праздничный парад, где Тони Бенетт дал Теду микрофон и тот спел Twist and Shout, после чего заявил "Я не Блиц. Я - Бьюллер"... Тоже очень хороший фильм :D
нравится, когда сценаристы берут культового актера и знают что зритель вполне осведомлен о том, кто перед ним на экране, в итоге происходит грамотное использование "ностальгических рычажков", что приводит к великолепным шуткам-отсылкам, отчего ты СЧАСТЛИВ.
Блин, который раз пересматриваю серию и который раз мне эти приколы с the gentleman и собакой на скейте кажутся до испанского стыда притянутыми за уши…
Я обязана это написать хотя наверное все это уже сделали давным давно!!!ХЕРЛИ!!!ДААААА!Я офигела когда его увидела,блин офигенная отсылка к ЛОСТ,когда он сказал про остров и это проклятие просто плакать хочется!БЕЗУМНО его люблю!!Офигенская серия!И еще я чертовски обожаю Дженнифер,этот сериал одни сплошные сюрпризы<333Ооооо Чувак!!Я прям представила остров и воспоминания прям накатили!Это просто ЛЕГЕНДАААААРНО!!!!!😍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 6 сезона Обсуждение серии
52Это отлично обыграли)
Любимый Херли *О*
4,8,15,16,23,24 *О*
Идеально просто, в избранное:)
Отличная серия)))
Отсылки к Лосту просто прелесть.
И Дженнифер Моррисон тут просто прелесть.
Блитсссссссс
4 8 15 16 23 42 ФОРЕВА
- Oh maaan
the wizard of oz
Apocalypse Now
ну и обыгрывание лоста..
Момент с номером телефона и шутка про остров - зачёт!