s01e07 — Exodus from Genesis

На краю Вселенной — s01e07 — Exodus from Genesis

Моя оценка

4.246
MyShows
130
Длительность:
Даты выхода: 15.05.1999 04:00
Всего просмотров: 5 01463.12%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
shebe91
shebe91
23 июня 2015, 15:05 #
не могу смотреть на эту Джилину.. :( Хорошо, что она ушла..
Джон должен быть с Айрин.. ^_^
6571
6571
27 дек. 2016, 13:29 #
@shebe91: та нет! Лучше бы Джилина осталась))
klark27
klark27
24 авг. 2017, 07:05 #
Было бы забавно и приятно в тоже время ели бы Джон вдул Зан .Но не судьба и с инопланетян после Айрин она как самый толковый вариант для размножения .Ну такое фантазия и мечты)))А если серьёзно то Джону вообще проблема нет людей еще миротворцы люде подобные
LaaCrus
LaaCrus
15 февр. 2018, 13:24 #
Дарго забавно ругается xD
skiorh
skiorh
19 дек. 2018, 23:02 #
Фу бе, по ходу, вот из-за таких моментов меня и напрягал гг.
Марти Стью так Марти Стью, штош, но у вас корабль под ударом, самое время для подростковых брачных игр и выяснений, кто кому приглянулся (((.
И конечно же, знаки внимания универсальны по всей Вселенной :D, когда они даже на Земле не универсальны.

Но реакция Эйрин спасла серию :D.
И Райджел такой интересный персонаж.
Berion26
Berion26
PRO
04 дек. 2020, 19:18 #
Айрин с этой пушкой (обычно у нее поменьше) похожа Рипли. а монстр (жаба, а не ящер) плюется огнем, а не кислотой.
Джон и Айрин светлоглазы. странно что блондинка Джилина нет.
Сабанки без волос подмышками. походу рождаются такими - как всей без всей системы терморегуляции.
ИльяГалантик
ИльяГалантик
09 июля 2022, 13:41 #
Могли бы разнообразить сериал, добавив эту блондиночку в команду. Романтическая линия очень кстати.
Написать комментарий: