Было бы забавно и приятно в тоже время ели бы Джон вдул Зан .Но не судьба и с инопланетян после Айрин она как самый толковый вариант для размножения .Ну такое фантазия и мечты)))А если серьёзно то Джону вообще проблема нет людей еще миротворцы люде подобные
Фу бе, по ходу, вот из-за таких моментов меня и напрягал гг. Марти Стью так Марти Стью, штош, но у вас корабль под ударом, самое время для подростковых брачных игр и выяснений, кто кому приглянулся (((. И конечно же, знаки внимания универсальны по всей Вселенной :D, когда они даже на Земле не универсальны.
Но реакция Эйрин спасла серию :D. И Райджел такой интересный персонаж.
Айрин с этой пушкой (обычно у нее поменьше) похожа Рипли. а монстр (жаба, а не ящер) плюется огнем, а не кислотой. Джон и Айрин светлоглазы. странно что блондинка Джилина нет. Сабанки без волос подмышками. походу рождаются такими - как всей без всей системы терморегуляции.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Джон должен быть с Айрин.. ^_^
Марти Стью так Марти Стью, штош, но у вас корабль под ударом, самое время для подростковых брачных игр и выяснений, кто кому приглянулся (((.
И конечно же, знаки внимания универсальны по всей Вселенной :D, когда они даже на Земле не универсальны.
Но реакция Эйрин спасла серию :D.
И Райджел такой интересный персонаж.
Джон и Айрин светлоглазы. странно что блондинка Джилина нет.
Сабанки без волос подмышками. походу рождаются такими - как всей без всей системы терморегуляции.