Некоторые вещи, на которых они так настаивают, меня удивляют...Одной принципиально, чтобы именно этот человек приготовил и привезла начинку к пирогу и никак иначе, другой принципиально, чтобы именно он приготовил пирог и никак иначе...Смысл традиций в том, чтобы радовать, радовать, сближать, а не сраться через них. Начинка или пирог -- это такая глупость, разве взрослые люди не могут уступить таковым друг другу ради мира и спокойствия всех? Очень, очень зла на Гордона! Так бросить Сару просто так?
Несмотря на проблемы у каждого, серии, где они собираются всей семьёй, такие милые! Их так много, и они все такие дружные А Саре, как обычно, не везёт с кавалерами(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Очень, очень зла на Гордона! Так бросить Сару просто так?
А Саре, как обычно, не везёт с кавалерами(