Юн Ын Хе люблю со времён дорамы " Первое кафе Принц", она была чудесна в той роли. Здесь не менее мила. Сюжет пока кажется наивным, но смотреть определённо интересно, удалённо почему-то напоминает "Мальчики краше цветов", но без жестокости.
начала через полтора года почле Мальчике краше цветов. Тоже четвёрка якобы красавцев от которых текут старшеклассницы, бедная неадекватная чушка Шин Чигян в штанах под форменной юбкой, которая орёт на принца и бросает ему в спину обувь, хотя актриса Юн Ын-хе/Yoon Eun-hye нравится мне больше балерины Сон Джи-хё/Song Ji-hyo, в которую влюблён несчастный жених. Такая же мерзкая семейка как у Ким Джан-ди, которая хочет сбагрить дочь за откуп. Конченный младший брат, который уже всё рассказал одноклассникам. Началось с Дворца, хотя может если покопаться и старее можно найти. Сценаристы просто меняют обстановку и имена персонажей, а сюжет особо нет.
Никогда не пойму, зачем заставлять жениться реально детей пусть он и наследный принц и старый маразматик много лет назад дал обещание такому же неадекватному?! А в историю про принца и золушку не верила даже в детстве
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Здесь не менее мила.
Сюжет пока кажется наивным, но смотреть определённо интересно, удалённо почему-то напоминает "Мальчики краше цветов", но без жестокости.
Тоже четвёрка якобы красавцев от которых текут старшеклассницы, бедная неадекватная чушка Шин Чигян в штанах под форменной юбкой, которая орёт на принца и бросает ему в спину обувь, хотя актриса Юн Ын-хе/Yoon Eun-hye нравится мне больше балерины Сон Джи-хё/Song Ji-hyo, в которую влюблён несчастный жених. Такая же мерзкая семейка как у Ким Джан-ди, которая хочет сбагрить дочь за откуп.
Конченный младший брат, который уже всё рассказал одноклассникам.
Началось с Дворца, хотя может если покопаться и старее можно найти. Сценаристы просто меняют обстановку и имена персонажей, а сюжет особо нет.
Никогда не пойму, зачем заставлять жениться реально детей пусть он и наследный принц и старый маразматик много лет назад дал обещание такому же неадекватному?!
А в историю про принца и золушку не верила даже в детстве