Ох уж эта альтернативная реальность. Если бы, да кабы... Как я поняла Шон типа изменил судьбы всех родных и знакомых к лучшему? Вот прямо без него все бы пропали 🤦
@Koralain: так смысл же совсем не в этом))) Это его фантазии с позиции ребенка, эгоиста, прямым текстом говорится во сне "это всё ты придумал". Если бы не я, у них бы все было хуже и они нуждаются во мне. Но на самом деле он в конце концов осознаёт, что он нуждается в них так же, как и они в нём. Что нужно быть ответственнее перед людьми, которые тебя любят.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 5 сезона Обсуждение серии
8- Я бы предпочел влюбиться в веганку
:)))