s03e01 — Season of Death

На краю Вселенной — s03e01 — Season of Death

Моя оценка

4.298
MyShows
104
Длительность:
Даты выхода: 17.03.2001 04:00
Всего просмотров: 4 09551.55%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

10
shebe91
shebe91
29 июня 2015, 17:19 #
Зачем, Чиана?! Нееет(((
Meganeca
Meganeca
06 янв. 2018, 00:54 #
@shebe91: я в ней разочаровалась ((
JuliaCheckmareva
JuliaCheckmareva
PRO
27 февр. 2018, 20:36 #
@Meganeca: по-моему, Чиана как всегда, ну то есть, это совершенно в её стиле.
klark27
klark27
08 сент. 2017, 02:41 #
Старый саундртек был лучше((К нему так привык а новый чет не канает .
NeverLoved
NeverLoved
24 февр. 2020, 05:13 #
@klark27: Я вот ещё оупенинг следующей серии посмотрел, и понял что он мне напоминает. Знаешь, когда проводные наушники перетираются у гнезда и провода замыкаются друг на друга, звук такой глухой без баса с похлипываниями. Вот это вот новый саундтрек :D
porco
porco
04 апр. 2018, 03:08 #
Как-то они переборщили с умираниями
Cyber_Cat
Cyber_Cat
31 мая 2018, 17:50 #
@porco: полностью отражает название серии
kshishevskaya
kshishevskaya
PRO
13 янв. 2019, 16:45 #
уже не могу воспринимать серьезно какие - то резкие повороты, типа кто - то из гг умирает или Крайтон на землю вернулся. не пыталась считать, кто сколько раз уже умирал, но, чувствую, пальцы бы точно кончились.

вроде сцена смерти Айрин в прошлой серии такая душераздирающая была, ну честно хотелось заплакать. но смысл - то, если все равно спасут.

думала, хотя бы Айрин перестанет бегать от Крайтона, такие сцены нежные у них, аж дышать забываю. но хер там плавал.

сериал сам по себе очень крутой, но вот момент про "я умираю - я жив" стал максимально предсказуем
Berion26
Berion26
PRO
25 дек. 2020, 15:40 #
Заставку переделали. в старой мне нравился женский такой инопланетный голос в конце. кучу народа добавили.
Красные вставки у скаранина похожи на звезды. и он как будто детище советского Франкенштейна.
Интересно получилось. злодеи прячутся от главных героев. всегда было наоборот.
ausar
ausar
26 мар. 2025, 03:23 #
Бедный доктор. Несколько раз убили.
Написать комментарий: