Наверное, они сначала захотели активнее показывать Талина, а потом решили раздвоить Джона, потому-что по другому разделить участников на 2 интересные части не смогли.
Чип содержит виртуального Скорпи, который собрал инфу из мозга Джона. Настоящий Скорпи просто подключается к виртуальному, и узнаёт инфу, там нет никакого Джона, который может противиться. Не нарушайте свои же правила.
@flart: я думаю, что как кусочек виртуального сознания Скорпи остался в голове у Крайдена, так и кусочек сознания Крайдена мог записаться на чип. Своего рода шифрование данных.
А вот еще один чувак из матрицы - Бэйн. и с той же бородкой. тока переодеться - и в Матрицу. Походу дрд пайк (в честь капитана Пайка) сгорел. жаль. Оффтоп. Наши надмозги до сих пор тупят. не склоняют имена Мои и Талина. называют ее в муж. роде. хотя она родила и сами герои называют ее матерью. миротворцев превратили в стражей ̶г̶а̶л̶а̶к̶т̶и̶к̶и̶ мира. хотя peacekeeper дословно так и переводится.
Ага. Да, с переводом были косяки с первого сезона. Но вот в третьем сезоне чего-то совсем плохо переводят. Все эти специальные термины и род постоянно меняются и путаются от серии к серии, а то и в соседних предложениях. То звёздный взрыв, то прыжок, то ускорение; то чёрные дыры, то червоточины, то нора червяка; то миротворцы, то хранители мира, то стражи галактики. ) Походу переводчик вообще не понимал, что делает. Мог бы хотя бы посмотреть, как в предыдущих сезонах перевели.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
5Чип содержит виртуального Скорпи, который собрал инфу из мозга Джона. Настоящий Скорпи просто подключается к виртуальному, и узнаёт инфу, там нет никакого Джона, который может противиться. Не нарушайте свои же правила.
Походу дрд пайк (в честь капитана Пайка) сгорел. жаль.
Оффтоп. Наши надмозги до сих пор тупят. не склоняют имена Мои и Талина. называют ее в муж. роде. хотя она родила и сами герои называют ее матерью. миротворцев превратили в стражей ̶г̶а̶л̶а̶к̶т̶и̶к̶и̶ мира. хотя peacekeeper дословно так и переводится.