даже не знаю что хуже: 1. если бы Джон1 не умер и Джону2 пришлось бы жить с мыслью о том что вот она его любимая и она с тем Джоном1 а не с ним или 2. Айрин придется каждый день видеть Джона2 и понимать что это не тот Джон, а её Джон уже не вернется
«Не тот Джон»? Она знакома с Джоном не первый цикл! И все что нужно в первый раз они друг другу сказали и сделали. А с этим Джоном из эмоционального- только его Смерть. Такой тупизм все эти нюни… уже и смотреть не хочется
В этой серии гримёры и специалисты по аниматроным куклам просто превзошли себя и вышли на запредельный уровень. Высочайшее качество. Даже сейчас дадут фору современным спец-эффектам.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
9Что такого случилось за это время с этим Джоном, что она так психует? Сколько прошло с момента разделения? Месяц? Погода? Какая-то тупейшая дыра!
1. если бы Джон1 не умер и Джону2 пришлось бы жить с мыслью о том что вот она его любимая и она с тем Джоном1 а не с ним
или
2. Айрин придется каждый день видеть Джона2 и понимать что это не тот Джон, а её Джон уже не вернется
Такой тупизм все эти нюни… уже и смотреть не хочется