понравилось что добавили слегка политоты и показали смену общественных настроений с момента когда Крайтон покинул Землю (1999) к моменту когда вернулся. паранойя и истерия лет сразу после 11 сентября 2001-ого, закручивание гаек в обществе, подготовление почвы к войне в Ираке (2003)... естесственно, что Крайтон который улетел до всего этого воспринимает реакцию США как достаточно странную и нервозную и пытается ратовать за интернациональную команду. очень своевременный комментарий имхо. земляне явно не готовы получать инопланетные технологии в своё пользование.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
3