Блин, как же я был расстроен, когда узнал, что это последняя серия, а потом только 2 Special, которые и не объясняют то всего в полном объёме. А ведь формально такая завязка - она беременна, а он непонятно где и ничего не может сделать. Видимо капитально так порезали финансирование им.
Немножко некропостинга) Выпущено огромное количество комиксов после сериала. Три лимитки про Д'Арго, своя серия у Скорпи (11 или 12 выпусков), несколько томов основной серии. Рекомендую)
Некоторые серии я даже с трудом досмотрел (особенно ту наполовину мультяшную, была там такая кажись в 3 сезоне), но в целом сериал очень хороший. Люблю фантастику на темы инопланетных рас).
Оригинально сделали бошку новому Е.Т. Главные герои мертвы? сильно сомневаюсь) Оффтоп. в этом сезоне озвучатель стал называть имена создателей сериала. вот нахрена. все герои болтают одновременно и тут вставки ...продюсер, сценарист, режиссер... бред же.
Последних два сезона досматривал с трудом, из-за запредельного безумия происходящего. Какие-то бредовые фантазии главных персонажей, половина из которых пребывают в мозгах друг у друга и мешают им жить. Порой сцены напоминают бал-маскарад с переодеванием в различные костюмы пушистых зайчиков и прочих зверюшек. Кажется, сценаристы просто не придумали достаточно сюжетных поворотов и историй, вот и заполнили половину серий юмористическими отступлениями. Но это не то, что я хотел видеть в этом сериале. Хотелось чего-то более серьезного и взрослого, наподобие Звёздного крейсера «Галактика», а они превратили это в шоу телепузиков. В целом, не стоит внимания в 2021 году.
Не смотря на то что графика сильно устаревшая, но больше таких сериалов как: Далеко во Вселенной, Лекс, Звездные врата, Вавилон 5 увы не снимают. Ничего лучшего так и не придумали. Пора бы уже снимать римейки этих чудесных сериалов. Хотя вот например Черная материя и Экспансия тоже хорошие сериалы но бездарно слитые. Получил море удовольствия.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 4 сезона Обсуждение серии
10Выпущено огромное количество комиксов после сериала. Три лимитки про Д'Арго, своя серия у Скорпи (11 или 12 выпусков), несколько томов основной серии. Рекомендую)
Отличный сериал. Последние 2 сезона прям ух!
Главные герои мертвы? сильно сомневаюсь)
Оффтоп. в этом сезоне озвучатель стал называть имена создателей сериала. вот нахрена. все герои болтают одновременно и тут вставки ...продюсер, сценарист, режиссер... бред же.