Не знаю, как по мне история с кромагами лишь подпортила сериал. Более интереснее наблюдать миры с различным историческим развитием и поворотом политических интриг и определённой философией каждого из миров. Кромаги выглядят так словно каждого из них по белу лопатой шарахнули, ебта, это ж не человек амфибия!))))
@AntonyMitich: Мне лично не хватало какой-то глобальной сюжетной линии. Путешествия по разным Землям вполне можно было вписать, как "монстры недели" в Секретных Материалах, которые появлялись в промежутках между глобальной конвой. А захватчики Земель с более совершенным оборудованием для путешествий по мне вообще самый класс. Лучшая серия пока что, надеюсь в будущем они найдут союзников, который аналогичным способом умеют перемещаться между мирами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
7вообще по идее Торме это 9 серия. но ведь она отлично подходит под последнюю в сезоне.