@ion-lane: конец в духе предыдущих подобных серий. Если вспомнить мир с нулевым пациентом Квином, то там они только создали антибиотик, сам процесс излечения остался за фоном. Так и тут, они победили мастеров, оживили мужа доктора и те сами продолжат борьбу.
Еще один дурацкий мир. кучка психов держат город/страну/мир? в страхе. как я понял мучить/убивать они могут только когда нанесут черную метку☠ на жертву. да их бы давно переловили/перебили. как в Вавилоне 5.
помимо Начало. я вспомнил Вавилон 5. там был Пси-корпус телепатов. один из них рассказал историю (серии такой не было. просто рассказ. так что это не спойлер). был псих, охотящийся и убивающий телепатов. его поймали, посадили и внушили ему ужасы нон-стоп, от к-рых он не переставая кричит😱
Во сне понимать, что это сон - круто. Я проходила через такое. Сразу пускаешь все на самотёк. А порой даже пользовалась этим))
У меня был один повторяющийся кошмар в двух вариантах: гонящийся за мной мужик с топором и пожар, настигающий также сзади. И я потом уже во сне такая: "блин, опять?!" Для проформы убегала, а потом останавливалась и, когда беда настигала, я просто сама просыпалась. А потом вообще прекратилось это безобразие.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
11Только конец какой-то не законченный. Они ведь только вышли из сна, но не победили их.
помимо Начало. я вспомнил Вавилон 5. там был Пси-корпус телепатов. один из них рассказал историю (серии такой не было. просто рассказ. так что это не спойлер). был псих, охотящийся и убивающий телепатов. его поймали, посадили и внушили ему ужасы нон-стоп, от к-рых он не переставая кричит😱
прикол. актрису копшу зовут Symba🦁🙂 Symba Smith.
😋
У меня был один повторяющийся кошмар в двух вариантах: гонящийся за мной мужик с топором и пожар, настигающий также сзади. И я потом уже во сне такая: "блин, опять?!" Для проформы убегала, а потом останавливалась и, когда беда настигала, я просто сама просыпалась. А потом вообще прекратилось это безобразие.