s03e05 — The Dream Masters

Параллельные миры — s03e05 — The Dream Masters

Моя оценка

4.112
MyShows
116
Длительность:
Даты выхода: 18.10.1996 16:00
Всего просмотров: 4 91757.15%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

11
tolmakoff
tolmakoff
26 янв. 2017, 14:35 #
Какие то фредди крюгеры недоделанные
kuzkir
kuzkir
26 янв. 2018, 18:04 #
не хватает сна внутри сна
Oliverell22
Oliverell22
19 мар. 2018, 03:49 #
тема недораскрыта капец
AntonyMitich
AntonyMitich
13 июля 2018, 02:28 #
Слабая серия......Как же бесил этот очкарик, так и хотелось ему с ноги да по е**лу!
ion-lane
ion-lane
19 сент. 2018, 22:20 #
Серия понравилась, даже напомнила фильм Клетка.
Только конец какой-то не законченный. Они ведь только вышли из сна, но не победили их.
emiBogard
emiBogard
17 дек. 2018, 03:35 #
@ion-lane: конец в духе предыдущих подобных серий. Если вспомнить мир с нулевым пациентом Квином, то там они только создали антибиотик, сам процесс излечения остался за фоном. Так и тут, они победили мастеров, оживили мужа доктора и те сами продолжат борьбу.
Tartugec
Tartugec
04 янв. 2023, 05:28 #
Бесят концовки. Недосказанные серии и постоянно след серия начинается хрен пойми где
Berion26
Berion26
PRO
21 мар. 2024, 13:25 #
Еще один дурацкий мир. кучка психов держат город/страну/мир? в страхе. как я понял мучить/убивать они могут только когда нанесут черную метку☠ на жертву. да их бы давно переловили/перебили. как в Вавилоне 5.

помимо Начало. я вспомнил Вавилон 5. там был Пси-корпус телепатов. один из них рассказал историю (серии такой не было. просто рассказ. так что это не спойлер). был псих, охотящийся и убивающий телепатов. его поймали, посадили и внушили ему ужасы нон-стоп, от к-рых он не переставая кричит😱

прикол. актрису копшу зовут Symba🦁🙂 Symba Smith.

😋
arahant
arahant
28 окт. 2024, 19:09 #
В чем вообще проблема не спать двое суток?
Сплюшка
Сплюшка
03 авг. 2025, 07:00 #
@arahant: будто сессию никогда не сдавали))
Во сне понимать, что это сон - круто. Я проходила через такое. Сразу пускаешь все на самотёк. А порой даже пользовалась этим))

У меня был один повторяющийся кошмар в двух вариантах: гонящийся за мной мужик с топором и пожар, настигающий также сзади. И я потом уже во сне такая: "блин, опять?!" Для проформы убегала, а потом останавливалась и, когда беда настигала, я просто сама просыпалась. А потом вообще прекратилось это безобразие.
Написать комментарий: