Странные люди. Попали в неизвестное измерение, где не всё гладко, судя по окружающему пейзажу, и орут «Ээээээй!!!». Нормальный человек сразу решил бы, что в таком месте надо быть осторожным, зашкериться по возможности, а не горланить. А остальные Брауна даже не остановили, значит не считают его крики чем-то ненормальным и опасным. Вот ведь олухи.
когда толстяк встретил героев он всем мужикам что-то сказал. но проигнорировал Мэгги. рилли?!🤨 я думал после его слов - А что вы можете мне предложить? он посмотрит на Мэгги и скажет Я кажется знаю что🤤😈
прикол. по словам Мэгги у ее отца есть награда Серебряная пальма с гроздью. в реальности ее нет. в стартреке есть🖖
есть сериал Оставленные. «действие разворачивается спустя три года[!] после глобального события под названием «Внезапный уход», необъяснимого, одновременного исчезновения 140 миллионов человек, 2 % населения мира». не знаю спойлер это или нет - куда пропали люди объясняется только в последней! серии.
мерзкие куряги. я только в середине сериала понял почему они молчат.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
5когда толстяк встретил героев он всем мужикам что-то сказал. но проигнорировал Мэгги. рилли?!🤨
я думал после его слов - А что вы можете мне предложить? он посмотрит на Мэгги и скажет Я кажется знаю что🤤😈
прикол. по словам Мэгги у ее отца есть награда Серебряная пальма с гроздью. в реальности ее нет. в стартреке есть🖖
есть сериал Оставленные. «действие разворачивается спустя три года[!] после глобального события под названием «Внезапный уход», необъяснимого, одновременного исчезновения 140 миллионов человек, 2 % населения мира».
не знаю спойлер это или нет - куда пропали люди объясняется только в последней! серии.
мерзкие куряги. я только в середине сериала понял почему они молчат.
@berion87: вообще-то не объясняется
Тоже вспомнил Оставленных при просмотре