Трамп🙂 «Сделаем Америку снова великой». хотя лозунг появился еще у Рейгана в 1980 г. «Америка для американцев» в сша уже не «грозит». там не белых уже половина населения. и в россии «мигранты» везде, даже в моем захолустье! продажная власть не тронет их (даже после крокуса все затихнет). «наши мусора и чинуши» будут продавать доки «мигрантам» как Сугихара Тиунэ спасал евреев. сутками всем подряд. да им уже и доков никаких не надо чтобы здесь жить.
ну конечно негр-хирург. помню в сериале скорая помощь один из героев тоже негр-хирург осматривал черную бабку. а она такая «можно мне белого доктора». это типа показали «предубеждение» даже у негров что только белые доктора хорошие.
роботы Эдди. в игре atomic heart тоже есть роботы обслуга их называют вовчики👨🏻
юный Шейн Уэст играет Кирка. сценарист поклонник стар трека?
мало им нацимагов они про рейх сделали серию.
в начале серии был журнал с Траволтой на обложке к фильму без лица. на 2 половине должен быть Николас Кейдж😀 оффтоп. посмотрел серию в день рождения дочери Траволты Эллы Блю.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
4«Америка для американцев» в сша уже не «грозит». там не белых уже половина населения.
и в россии «мигранты» везде, даже в моем захолустье! продажная власть не тронет их (даже после крокуса все затихнет). «наши мусора и чинуши» будут продавать доки «мигрантам» как Сугихара Тиунэ спасал евреев. сутками всем подряд. да им уже и доков никаких не надо чтобы здесь жить.
ну конечно негр-хирург. помню в сериале скорая помощь один из героев тоже негр-хирург осматривал черную бабку. а она такая «можно мне белого доктора». это типа показали «предубеждение» даже у негров что только белые доктора хорошие.
роботы Эдди. в игре atomic heart тоже есть роботы обслуга их называют вовчики👨🏻
юный Шейн Уэст играет Кирка. сценарист поклонник стар трека?
мало им нацимагов они про рейх сделали серию.
в начале серии был журнал с Траволтой на обложке к фильму без лица. на 2 половине должен быть Николас Кейдж😀
оффтоп. посмотрел серию в день рождения дочери Траволты Эллы Блю.