Считаю фантастическая серия! И по сюжету, и по жанру!))) В какой-то мере предвосхитило такие шедевры как «13 этаж» и «Матрица», хоть первый фильм снят по книге вышедшей задолго до фильма. А вообще смотрю и скучаю за Вейд! Керри Вюрер секси конечно, спору нет! Но я так давно полюбил старую команду!
Серия вышла 19 марта 1999 г. Матрица 31 марта 1999. а еще в черном зеркале есть серия San Junipero. где играет отличная песня Heaven Is A Place On Earth https://www.youtube.com/watch?v=VqKY9o5igAI
Куинн - Где мы? Карлик - Это целый мирок надвинутый на глаза, чтобы спрятать правду😎 Phil Fondacaro рост 106 см. т.е. реально метр с кепкой😁
ну и тупость - на планшетах 20 кнопок, а они фигачат по ним как по пиш. машинке. приделали бы клавиатуру.
мда. наконец-то одели Мэгги в платьице😋а потом взяли и удалили
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 4 сезона Обсуждение серии
2а еще в черном зеркале есть серия San Junipero. где играет отличная песня Heaven Is A Place On Earth
https://www.youtube.com/watch?v=VqKY9o5igAI
Куинн - Где мы?
Карлик - Это целый мирок надвинутый на глаза, чтобы спрятать правду😎
Phil Fondacaro рост 106 см. т.е. реально метр с кепкой😁
ну и тупость - на планшетах 20 кнопок, а они фигачат по ним как по пиш. машинке. приделали бы клавиатуру.
мда. наконец-то одели Мэгги в платьице😋а потом взяли и удалили