Блин, прекрасно как :) Всё ждала, что Марк Хип учудит что-нибудь в духе его персонажей из других сериалов (Spaced, Green Wing там, ну или Friday Night Dinner), но и без того ржала всю серию (на моменте с интеркомом и курочкой так вообще взревела). За отсыль к Монти Пайтону - отдельное спасибо :)
🔥🤣 Серия бомбическая! Готова была перематывать каждый момент по несколько раз. Но больше всего поразила выдержка психиатра. Я бы там наверное уже вместе с этими прелестными дамами уха-хатывалась на полу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Блин, у них это реально наследственное.
Лучшие😂
— Я и была.
— Ты была лошадью с МАТРЕШКОЙ!