Озорной поцелуй	 — s01e14 — Episode 14

Моя оценка

4.364
MyShows
132
Длительность:
Даты выхода: 14.10.2010 16:55
Всего просмотров: 5 75982.97%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
vk166233
vk166233
22 сент. 2015, 03:04 #
Так и не поняла почему Сен Джо вдруг передумал.
wyrd
wyrd
PRO
12 мая 2018, 15:08 #
Он же любит загадки на логику — разгадать не смог и отдавать не захотел. Стандартная схема) Жаль парнишку-поваренка, он правда классный, а тут получается за его счет все произошло. Если бы Сэ Джу не услышал о предложении, так и остался бы с Хера. Ха Ни надо быстро прокачаться теперь, а то она ему надоест. И мама правильно их со свадьбой торопит, она знает, что Сэ Джу может охладеть к ней
Nadin_Wasp
Nadin_Wasp
29 сент. 2022, 00:51 #
Мне вот интересно,  а если он умрёт, что она делать будет? Выйдет в окно вслед за ним, раз он — цель и смысл всей её жизни? Такие женщины правда существуют в реале? (прошу скажите, что нет)
О Хани, как мне кажется, чуть ли не единственный персонаж, у которого не произошло никакого развития. О Хани в 1й серии и в 14й — это один и тот же человек.

P.S.: я все ещё в шоке от резких перемен в Сын Джо и жду какого-то подвоха от него. Самый биполярный персонаж на моей памяти))
id_mrs_g
id_mrs_g
16 сент. 2024, 18:50 #
Не понимаю о чем будут еще 2 серии, но да ладно
В этом сериале больше вопросов, чем ответов.
Опустим, что Сенджо вдруг сделал ей предложение, ну как бы ладно встречаться предложил, а тут сразу, кринж конечно, НО кто мне объяснит, она сбежала от его слов про ответственность, и что нужно учиться, и пошла в какую-то забегаловку работать чтобы что??? Проработала там дня три и решила, (раньше говорила то же самое), что она будет медсестрой (втф?), (просто маячить рядом с ним всю жизнь, жесть) девочка не в курсе, что чтобы на медсестру обучиться нужно УЧИТЬСЯ, это как с забегаловкой не сработает!
Хорошо, что теперь актрисе дают играть нормальные роли, а не роли девки, которая плетется всю жизнь бесцельно за челом, который мнит себя пупом земли и является мастерским манипулятором и эгоистом
Написать комментарий: