Он же любит загадки на логику — разгадать не смог и отдавать не захотел. Стандартная схема) Жаль парнишку-поваренка, он правда классный, а тут получается за его счет все произошло. Если бы Сэ Джу не услышал о предложении, так и остался бы с Хера. Ха Ни надо быстро прокачаться теперь, а то она ему надоест. И мама правильно их со свадьбой торопит, она знает, что Сэ Джу может охладеть к ней
Мне вот интересно, а если он умрёт, что она делать будет? Выйдет в окно вслед за ним, раз он — цель и смысл всей её жизни? Такие женщины правда существуют в реале? (прошу скажите, что нет) О Хани, как мне кажется, чуть ли не единственный персонаж, у которого не произошло никакого развития. О Хани в 1й серии и в 14й — это один и тот же человек.
P.S.: я все ещё в шоке от резких перемен в Сын Джо и жду какого-то подвоха от него. Самый биполярный персонаж на моей памяти))
Не понимаю о чем будут еще 2 серии, но да ладно В этом сериале больше вопросов, чем ответов. Опустим, что Сенджо вдруг сделал ей предложение, ну как бы ладно встречаться предложил, а тут сразу, кринж конечно, НО кто мне объяснит, она сбежала от его слов про ответственность, и что нужно учиться, и пошла в какую-то забегаловку работать чтобы что??? Проработала там дня три и решила, (раньше говорила то же самое), что она будет медсестрой (втф?), (просто маячить рядом с ним всю жизнь, жесть) девочка не в курсе, что чтобы на медсестру обучиться нужно УЧИТЬСЯ, это как с забегаловкой не сработает! Хорошо, что теперь актрисе дают играть нормальные роли, а не роли девки, которая плетется всю жизнь бесцельно за челом, который мнит себя пупом земли и является мастерским манипулятором и эгоистом
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
4О Хани, как мне кажется, чуть ли не единственный персонаж, у которого не произошло никакого развития. О Хани в 1й серии и в 14й — это один и тот же человек.
P.S.: я все ещё в шоке от резких перемен в Сын Джо и жду какого-то подвоха от него. Самый биполярный персонаж на моей памяти))
В этом сериале больше вопросов, чем ответов.
Опустим, что Сенджо вдруг сделал ей предложение, ну как бы ладно встречаться предложил, а тут сразу, кринж конечно, НО кто мне объяснит, она сбежала от его слов про ответственность, и что нужно учиться, и пошла в какую-то забегаловку работать чтобы что??? Проработала там дня три и решила, (раньше говорила то же самое), что она будет медсестрой (втф?), (просто маячить рядом с ним всю жизнь, жесть) девочка не в курсе, что чтобы на медсестру обучиться нужно УЧИТЬСЯ, это как с забегаловкой не сработает!
Хорошо, что теперь актрисе дают играть нормальные роли, а не роли девки, которая плетется всю жизнь бесцельно за челом, который мнит себя пупом земли и является мастерским манипулятором и эгоистом