Просто, когда ничего не предвещало беды и на тебе Как вообще без Куина и Колина смотреть?( Особенно прочитав в википедии про основных персонажей этого сезона, прям тоска..
Ремми теперь последний из [могикан] оригинал. команды😥
на фансайте написано что Джерри хотел уменьшить свою роль (наверно с тем же гонораром имхо) и увеличить роль брата. но канал не согласился. а т.к. Чарли держали только из-за брата, то и его уволили. https://earthprime.com/episode-guide/the-unstuck-man/
оффтоп. в сериале часто показывают мониторы nishiden. компания реальная, но даже гугол не находит у них мониторы.
герои знают что глав ученый злодей-мегаломаньяк, но все равно встают под лазер. wtf?
главзлодея играет Peter Jurasik [park😂] «Лондо Моллари» - жириновский с Вавилона 5🙂. Mallory Mollari🤔
у негр ученой знакомое лицо. а это негр ученая из сериала эврика. этот сериал комедийно фантаст-й. и этим он получше слайдеров, где пытаются серьезные «щи варить»😐 при иногда имбецильном сценарии/режиссуре.
вот нельзя было за место негры вернуть Zoe McLellan? хорошую или плохую вообще пох😘
Похоже один профессор достойно ушел. Уэйд непонятно где кромагов рожает, Колин застрял в этом межмировом проходе. Не жалеют сценаристы своих персонажей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
10Как вообще без Куина и Колина смотреть?(
Особенно прочитав в википедии про основных персонажей этого сезона, прям тоска..
на фансайте написано что Джерри хотел уменьшить свою роль (наверно с тем же гонораром имхо) и увеличить роль брата. но канал не согласился. а т.к. Чарли держали только из-за брата, то и его уволили.
https://earthprime.com/episode-guide/the-unstuck-man/
оффтоп. в сериале часто показывают мониторы nishiden. компания реальная, но даже гугол не находит у них мониторы.
герои знают что глав ученый злодей-мегаломаньяк, но все равно встают под лазер. wtf?
главзлодея играет Peter Jurasik [park😂] «Лондо Моллари» - жириновский с Вавилона 5🙂. Mallory Mollari🤔
у негр ученой знакомое лицо. а это негр ученая из сериала эврика. этот сериал комедийно фантаст-й. и этим он получше слайдеров, где пытаются серьезные «щи варить»😐 при иногда имбецильном сценарии/режиссуре.
вот нельзя было за место негры вернуть Zoe McLellan? хорошую или плохую вообще пох😘