Длительность:
Даты выхода: 28.12.2010 12:55
Всего просмотров: 3 01177.4%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
deana
deana
PRO
29 мар. 2015, 19:24 #
лучшая дорама из всех дорам. и саундтреки классные
ughuuig
ughuuig
03 апр. 2015, 07:48 #
милая очень
innsight
innsight
11 апр. 2015, 22:29 #
Эта дорамка меня не впечатлила! Миленько, но банально. На протяжении всего сериала, я ждала хоть какой-нибудь поворот событий, и, когда почти что дождалась, - облом.

!!!Внимание, далее спойлер!!! Свадьба с Джон Ином была бы хорошим завершением сериала. Жаль, что Мэ Ри его не выбрала.
kykolka301
kykolka301
04 авг. 2015, 18:35 #
просмотрела дораму ради Чон Гы Сока,он как всегда великолепен!
дорама на 3ку,но последние серии мне очень понравились,так что ставлю 5)
margo_nyan
margo_nyan
22 янв. 2016, 16:10 #
Как и все другие корейские дорамы)
dankagrib
dankagrib
29 янв. 2016, 18:07 #
Это очень офигенная дорама и одна из немногих где действительно нормально целуются, это очень порадовало)))
Лазурь
Лазурь
09 мая 2017, 19:37 #
смотрела только из-за гын сока. поцелуй всего одни нормальный. сюжет абсурдный, дораму затянули. но Соша очень хорош, песни супер.
ippeshindamiru
ippeshindamiru
04 дек. 2017, 02:34 #
Чан Гын Сок, как всегда, на высоте.
Песни супер, сюжет ни о чем, как и героиня.
На один раз пойдет
rin_rin
rin_rin
23 июня 2018, 18:44 #
Неплохая дорамка,хоть и сюжет довольно затянутый+не очень симпатичная гл.героиня :/ Но саундтрек к ней просто отличный,услышать любимые группы Coldplay и Linkin Park для меня было сродни бальзаму на душу))
wyrd
wyrd
PRO
15 июля 2018, 02:02 #
Отличная дорама и главные герои норм. Мило и со вкусом, ничего лишнего)
Кепка_Марка
Кепка_Марка
02 сент. 2018, 23:23 #
чуть не опухла, пока досмотрела до конца...
тупо из-за Гын Сока смотрела.
pierettaapkah
pierettaapkah
26 янв. 2019, 16:50 #
где-то к 14й серии стало понятно, что Ме Ри абсолютно болбанутая на всю голову и не любит ни одного до сих пор. Постоянно делает это выражения лица щеночка и такая типа "оооу..я же в 23 дофига молоденькая и тупенькая, решайте сами". А на самом деле, однако, творит ТОЛЬКО то, что она сама хочет. Сначала это не сразу заметно, порой даже кажется, что мужики сами для нее что-то делают, но даже в финальном решении ей сказали ДАВАЙ ЩС. Нет, ждем. Му Гёль ушел, директор очнулся и вышло опять по ее сценарию. И ВСЕ ВСЕ ПРИНЯЛИ. Даже досматривать до конца не хочу серию. Ме Ри стремная что на лицо, что на характер.
shakudancer
shakudancer
15 мар. 2020, 17:10 #
Милая и хорошая дорамка, я рада что всё так закончилось.
Моё шипперское сердце радуется за этих двоих)
Написать комментарий: