Мать-шлюха, который наплевать на детей получила опеку. Офигенный хеппиэнд... В прочем, у нас так и происходит. Детей всегда оставляют с матерью, пусть она даже сожительствует с десятком мужчин за бутылку водки.
Кста, оправдали в этом сезоне только женщин. Ни на что не намекаю, просто наблюдение =3
И не согласен с ораторами выше: то, что её оправдали - правильно. Сейчас бы в тюрьму сажать за то, чего не делала, совсем ох*евшие.
Другое дело, что того факта, что она шкура, это не отменяет. В измене всегда виноват тот, кто изменил. У неё голова на плечах есть и она осознанно решила разрушить свою семью. Из-за неё всё по п*зде и пошло, а до этого ещё всё можно было наладить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
5В прочем, у нас так и происходит. Детей всегда оставляют с матерью, пусть она даже сожительствует с десятком мужчин за бутылку водки.
И не согласен с ораторами выше: то, что её оправдали - правильно. Сейчас бы в тюрьму сажать за то, чего не делала, совсем ох*евшие.
Другое дело, что того факта, что она шкура, это не отменяет. В измене всегда виноват тот, кто изменил. У неё голова на плечах есть и она осознанно решила разрушить свою семью. Из-за неё всё по п*зде и пошло, а до этого ещё всё можно было наладить.