s04e11 — The Justice League Recombination

Теория большого взрыва — s04e11 — The Justice League Recombination

Моя оценка

4.775
MyShows
3.4K
Длительность:
Даты выхода: 17.12.2010 04:00
Всего просмотров: 219 96068.09%

Обсуждение 11 серии 4 сезона
Обсуждение серии

33
DEN47
DEN47
29 янв. 2015, 20:47 #
Сильно поржал вначале)
kaluginnn
kaluginnn
PRO
08 мар. 2016, 05:26 #
@DEN47: А я вот, очень сильно поржал везде)))
dreambig
dreambig
01 февр. 2015, 02:30 #
лучшая серия!
Tarasek
Tarasek
04 мар. 2015, 05:17 #
с Заком смешнее
JushiraJoestar
JushiraJoestar
10 мая 2015, 22:48 #
Я не хочу быть акваменом, аквамен сосет! (с) Раджеш
SayOcean
SayOcean
10 апр. 2016, 21:25 #
Показать комментарий
Mr_Mizzrim
Mr_Mizzrim
31 мар. 2021, 17:06 #
@JollyJoestar: спустя столько лет и выход фильма Аквамен, уже не так уж и сосет))
ramzy
ramzy
20 сент. 2021, 21:12 #
@Mr_Mizzrim: , да ладно, приличный актер в главной роли не делает этот фильм менее глупым
gerardsilence
gerardsilence
29 мая 2015, 00:47 #
понравилась фраза Шелдона, когда они стали свидетелями вскрытия машины :D
di521
di521
28 июня 2015, 19:34 #
Неплохо
_kolibri_
_kolibri_
PRO
08 авг. 2015, 07:57 #
Смешная серия
SteepAlfie
SteepAlfie
27 окт. 2015, 18:19 #
Косплей Доктора согрел душу хувиана💙💙💙
Серия очень классная и смешная, Шелдон-Флэш в конце просто нечто😂
Snt_Alex13
Snt_Alex13
02 мар. 2016, 01:11 #
Зак - это типа как я, в компании умных людей
basyrovavk
basyrovavk
08 янв. 2018, 18:53 #
@Snt_Alex13: это я, в компании обычных людей
Eclipse12
Eclipse12
08 мар. 2016, 00:58 #
Какая же эпичная серия)))) И еще упоминание Зеленой Стрелы :D
nastyakubovich
nastyakubovich
29 апр. 2016, 14:37 #
Упоминание стрелы, 3 лиги справедливости Амерерики, фраза Шелдона когда ои стали свидетелями взлома машины и наконец последняя сцена,ахаха.
Серия прекрасна
_o_gurchik
_o_gurchik
15 мая 2016, 02:39 #
Одна из любимых серий)
lizaberry
lizaberry
31 мар. 2017, 01:42 #
Сначала подумала, что в сериале сослались на Ривердейл. Потом подумала, а как они это сделали, Ривердейла тогда ещё и в проекте не было. А только сейчас вспомнила, что сам Ривердейл сняли по мотивам Арчи комиксов.
Остпновите мой ор.
let_me_fall
let_me_fall
11 февр. 2018, 07:45 #
- Я тут на дискавери клёвую штуку видал. Оказывается, если убить морскую звезду, она потом оживает.
- А морская звезда не в цветастых шортах была? Есть вероятность, что ты смотрел Спанч Боба.
Dasha_cos
Dasha_cos
11 сент. 2019, 09:08 #
Бесподобен момент, когда Шелдон-Флеш стучится в дверь к Пенни
rassvetet
rassvetet
18 нояб. 2019, 02:00 #
Столько сарказма от Шелдона на единицу времени этот сериал ещё не видел))
JuliaCheckmareva
JuliaCheckmareva
PRO
11 июля 2020, 06:12 #
Зак прекрасен.
Представляю, как угорал актёр, играя эту роль.
van_nilla
van_nilla
14 июля 2020, 14:46 #
Я так надеялась, что Зак все таки прогонит грабителей от машины, эх)))
Жалко Леонарда, все же Пенни могла бы и оттолкнуть Зака и не целоваться на его глазах 😔
ramzy
ramzy
02 февр. 2021, 22:14 #
Смотрю серию и вдруг озарило. Пенни принесла Леонарду журнал. С учетом, как часто Леонард использовал этот повод, наводит на размышления
ChandlerLi
ChandlerLi
22 июля 2021, 01:53 #
-а морская звезда не в цветастых шортах была, есть вероятность, что ты смотрел Спанч Боба
Ocean_97
Ocean_97
04 сент. 2021, 19:58 #
Такая классная серия. Я прям порадовалась за их выйгрыш!)
geliop
geliop
11 июня 2022, 17:50 #
простите, но как же Пенни подошёл костюм Супер-Женщины
Impending_Sky
Impending_Sky
12 янв. 2023, 18:28 #
попробуй не ходить дома в верхней одежде Леонард, может быть тогда не будет так жарко ="D
Allons_y
Allons_y
24 мая 2023, 22:18 #
Так, может кто-нибудь объяснить, почему Пенни отказывалась надевать парик и идти на вечеринку, а потом вдруг согласилась?
Да, я немножко тупенькая, просьба не бить.
mvriedon
mvriedon
13 нояб. 2025, 22:10 #
@Allons_y: а никак не объяснилось) видимо, просто сдалась и смирилась) она не сильно-то и счастливая вышла в костюме
ramzy
ramzy
16 нояб. 2025, 12:25 #
@Allons_y: потому что Леонард попросил
Agarey
Agarey
18 сент. 2025, 22:49 #
Смотрел ТБВ 7-10 лет назад и вот, решил пересмотреть, многого уже не помню. На самом деле (хоть он пока и всего в трех сериях появился), Зак очень приятный и интересный персонаж. Его даже немного жаль. Да, Пэнни выросла из таких отношений, но вспомним ее в первых сериях. Как бы всё иначе могло сложиться, если бы она осталась с Заком, а Леонард нашел другую девушку..... Остался бы в их компании, эволюционировал, как Пенни....) При учёте, что он первый их ее парней-качков отнесся к ребятам с интересом и без агрессии. На такую ТБВ я бы посмотрел
Написать комментарий: