Этот сериал официально часть Arrowverse, одна из Земель, а значит как минимум на одной Земле есть Черная Канарейка, которая выглядит как Элизабет Кейн, как же это забавно. Жаль, что в кроссовере показали только Охотницу, но актрисы все еще время от времени вспоминают этот сериал и совсем не против вернуться к персонажам. Было бы интересно посмотреть как эти персонажи живут спустя много лет, особенно учитывая, что теперь это очень легко сделать. Так что буду надеяться, что CW все же закажет спин-офф про Канареек и может тогда они сделают некий кроссовер и побывают на этой Земле. Надеюсь через пару лет я вернусь к этому комментарию, когда он станет реальность =)
Когда смотришь это в 2022 году, то все совсем не ок. Я не могу сказать что это старый сериал, много разных смотрела разных лет, но блин скучно, не интересно. На сколько знаешь этих героев по отдельности в нынешних реалиях, на столько странным становится этот сериал. Я чуть не заснула на первой серии. Образы не вяжутся совсем. Мне не зашло пока.
Смотрю сериал в 2024 году и мне дико нравится! Обожаю этот вайб нулевых: музыка, стиль, даже несуразные реплики. Конечно, тут хватает сексуализации и сексизма - что не есть хорошо. Однако это такое возвращение в детство🤧 Мне кажется, если бы я узнала об этом сериале в детстве он был моим самым любимым, наряду с зачарованными. Вообще сериал будто бы симбиоз зачарованных и женщины-кошки (Хэлли Бэрри) - обоих я засматривала до дыр в детстве🥹
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Жаль, что в кроссовере показали только Охотницу, но актрисы все еще время от времени вспоминают этот сериал и совсем не против вернуться к персонажам. Было бы интересно посмотреть как эти персонажи живут спустя много лет, особенно учитывая, что теперь это очень легко сделать. Так что буду надеяться, что CW все же закажет спин-офф про Канареек и может тогда они сделают некий кроссовер и побывают на этой Земле.
Надеюсь через пару лет я вернусь к этому комментарию, когда он станет реальность =)
Мне кажется, если бы я узнала об этом сериале в детстве он был моим самым любимым, наряду с зачарованными. Вообще сериал будто бы симбиоз зачарованных и женщины-кошки (Хэлли Бэрри) - обоих я засматривала до дыр в детстве🥹