Наконец-то добрался. В детстве на кассете были первые 12 серий. Засмотренные до дыр. + теперь серии от ЕА. А так чтобы всё посмотреть, не было такого. Ну чтож. Наверстаю ☺
Спустя почти 20 лет, до сих пор помню, что говорят герои серии. Но все равно создается ощущение, что озвучка хоть и похожа, но все равно чуть чуть не та, что была..
Решил попробовать пересмотреть мультфильм моего самого раннего детства в 2026 году. Честно говоря, ожидания были средними. Много где слышал, что мульт слишком детский и плохо сохранился. Но всё же решил дать шанс. И… это было абсолютно не зря. Первая серия мне очень понравилась.
Да, здесь нет особого насилия, и чувствуется, что проект ориентирован на более юную аудиторию. Но при этом он всё равно цепляет. В нём есть та самая «душа» — атмосфера, которая сейчас встречается не так часто.
Первой серии уверенные 5 баллов. Надеюсь, дальше будет не хуже.
Несмотря на то, что именно черепахи 2003 года остаются моими любимыми с детства, оригинал 1987 года тоже очень классный — просто он более позитивный и добрый. А атмосфера того времени многого стоит. От саундтрека и визуала я получаю настоящее удовольствие.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Супер-ниндзя черепашки,
Панцирь носим, как рубашки,
Юные таланты! Та-та!
Он дал уроки мастерства,
Теперь мы знаем их как 2x2!
Да, здесь нет особого насилия, и чувствуется, что проект ориентирован на более юную аудиторию. Но при этом он всё равно цепляет. В нём есть та самая «душа» — атмосфера, которая сейчас встречается не так часто.
Первой серии уверенные 5 баллов. Надеюсь, дальше будет не хуже.
Несмотря на то, что именно черепахи 2003 года остаются моими любимыми с детства, оригинал 1987 года тоже очень классный — просто он более позитивный и добрый. А атмосфера того времени многого стоит. От саундтрека и визуала я получаю настоящее удовольствие.