Моя оценка

4.408
MyShows
284
Длительность:
Даты выхода: 14.12.1987 21:00
Всего просмотров: 12 37285.88%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
fb396179
Пользователь MyShows
22 февр. 2015, 19:48 #
Лучшый мультсериал детсва
PosTPunK
PosTPunK
19 мар. 2015, 02:02 #
@fb396179: Однозначно лучший! У меня все видеокассеты были))
kurajm
kurajm
07 февр. 2017, 14:44 #
@PosTPunK: и до сих пор есть!))
Мы - не жалкие букашки,
Супер-ниндзя черепашки,
Панцирь носим, как рубашки,
Юные таланты! Та-та!
student52tgpi
student52tgpi
25 сент. 2017, 23:40 #
И был учитель Сплинтер там,
Он дал уроки мастерства,
Теперь мы знаем их как 2x2!
TARDIS_19
TARDIS_19
22 янв. 2016, 23:04 #
Все еще угораю с бабушки с ружьем :D
До сих пор люблю этот мультфильм:-D
Pohlan92
Pohlan92
27 мая 2022, 11:54 #
Эх какая ностальгия по детству,замечательный мультфильм)
awayka
awayka
29 июня 2022, 12:51 #
Какой он наивный. Но все равно хочется смотреть. В том числе, нравится такая графическая стилистика.
Choly_Cavel
Choly_Cavel
24 июля 2022, 18:32 #
Наконец-то добрался. В детстве на кассете были первые 12 серий. Засмотренные до дыр. + теперь серии от ЕА. А так чтобы всё посмотреть, не было такого. Ну чтож. Наверстаю ☺
Holland_l0ver
Holland_l0ver
23 мар. 2024, 18:07 #
Пересматриваю, вообще ностальгия 🔥
Danilort
Danilort
PRO
11 сент. 2024, 00:13 #
Спустя почти 20 лет, до сих пор помню, что говорят герои серии. Но все равно создается ощущение, что озвучка хоть и похожа, но все равно чуть чуть не та, что была..
D1M0N4E
D1M0N4E
11 апр. 2025, 16:20 #
Мои первые черепашки,очень приятная ностальгия 🥲
neketr0n
neketr0n
24 февр. 22:22 #
Решил попробовать пересмотреть мультфильм моего самого раннего детства в 2026 году. Честно говоря, ожидания были средними. Много где слышал, что мульт слишком детский и плохо сохранился. Но всё же решил дать шанс. И… это было абсолютно не зря. Первая серия мне очень понравилась.

Да, здесь нет особого насилия, и чувствуется, что проект ориентирован на более юную аудиторию. Но при этом он всё равно цепляет. В нём есть та самая «душа» — атмосфера, которая сейчас встречается не так часто.

Первой серии уверенные 5 баллов. Надеюсь, дальше будет не хуже.

Несмотря на то, что именно черепахи 2003 года остаются моими любимыми с детства, оригинал 1987 года тоже очень классный — просто он более позитивный и добрый. А атмосфера того времени многого стоит. От саундтрека и визуала я получаю настоящее удовольствие.
Choly_Cavel
Choly_Cavel
25 февр. 03:39 #
@neketr0n: дальше будет хуже. особенно сезон про путешествие в Европу. молчу про финальный с новой мутацией. 5 серий не показатель.
Написать комментарий: