s02e12 — The End of Shikabane

Длительность:
Даты выхода: 26.03.2009 13:30
Всего просмотров: 43849.72%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

1
Мася
Мася
08 нояб. 2021, 07:05 #
Напишу краткий отзыв сразу на 2 сезона, Ову и Чиби эпизод.
1 - Сериал в целом неплохой. Есть много добротного экшена, сеттинг с принцессами немёртвых (мёртвых, умертвий) и контрактов с хранителями. ОР и ED классные, особенное первое. Повествование может казаться нудным, но в целом стоит посмотреть. Правда во втором сезоне завезли фансервиса чуть больше, но это не мешает просмотру, потому бодрота повествования остается.
2 - Ова является приквелом к основному серию и показывает историю знакомства Сюдзи и Минаи. Хоть у них первоначально были натянутые отношения, в конце выяснилось, что их связь не просто связь по принципу "я тебя нашёл и спас", а гораздо глубже, уходящая корнями в детство. Это очень неплохо.
3 - Чиби выпуск типа вечеринка по факту окончания сериала. Я такое не люблю, поэтому сложно высказать свое отношение, скорее всего оно остается нейтральным ко всему этому. Гг просто бухаю через все отверстия и всё.
Написать комментарий: