Эта Хагу разговаривать умеет?) Все так на нее залипают, хотя нарисована она как 9-летний ребенок, из-за чего влюбленности выглядят странно хд
А про "разбудите меня утром", "спасибо, я проснулся, ща только 5 мин покемарю" - ну жиза жизненная, особенно если вы жили в общаге с таким человеком х)
попытаюсь конечно принять, что взрослая героиня так изображена, но разница в росте колоссальная не только с парнями, но и с другими девушками, что сильно сбивает с толку
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
6А про "разбудите меня утром", "спасибо, я проснулся, ща только 5 мин покемарю" - ну жиза жизненная, особенно если вы жили в общаге с таким человеком х)
Серия оч смешная и милая