- Главная
- Сериалы
- Под мостом над Аракавой
- 2 сезон
- s02e13 - Bridge x Bridge 13
s02e13 — Bridge x Bridge 13

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.12.2010 07:35 |
| Всего просмотров: | 1 36450.04% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.12.2010 07:35 |
| Всего просмотров: | 1 36450.04% |
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Оставили совершенно открытый конец:
Чё с ракетой, которую показали в онце 1-го сезона?
Кто тот таинственный опекун (пакка же?) Нино?
Что вообще с её оригинальной судьбой? Та кровать, те качественные платья?
Правильно ли я понял что все эти фрики не спроста окружают Нино?
Гребанная концовка.
P. S. Понятия не имею, почему захотел поделиться о_0
по поводу героев. очень нестандартные. каждый из них. даже любимчиков выделить трудно, но я старалась. ими стали: Сестра и Мария. потрясающая пара. не хватит мне 2000 символов, чтобы описать насколько они мне понравились.
остальные герои впечатляющие, за ними интересно наблюдать, в принципе, про каждого из них есть серия, а то и несколько.
просмотр вызывал у меня противоречивые чувства: хотелось то смотреть его вечно, то выключить и навсегда забыть. но я досмотрела и не пожалела. концовка порадовала. очень веселая у них жизнь. если нужно променять душ на бочку, комнату в общаге на квартирку под мостом на такую веселую компанию, покажите мне, где это.
даже не знаю, что курили авторы, но мне определенно нравится результат.
опенинг: не понравился ни в одном сезоне, всегда пролистывала. пожалуй, для меня это тот случай, когда опенинг может быть так себе, а сюжет зато классный ( в отличие от амнезии и не моя вина, что я не популярна, там опенинги прям шикарные, но сюжет.....).