Аниме просто отличное - и интересное, и качественное, что радует (последние годы качество в японской анимации сильно упало), вдобавок концовку не смазали, как это любят делать в сериалах по 12-13 серий... В общем, посмотреть определённо стоило!
даже несмотря на то, что аниме буквально пронизано грустью, эта грусть в наименьшей степени похожа на нечто родственное с настоящей печалью, а скорее обращается в положительную эмоцию, которой я не могу дать названия, знаю только и надеюсь на это, что она рождена из самого сердца. история, которую нам поведали, вышла во истину невероятной. она покоряет с первых минут, смотрится на одном дыхании, выглядит завершенной и достойной посмотреть ее не раз и не два и это при том, что конец так и напрашивается на продолжение. одним словом на редкость хорошая сказка
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
3