Моя оценка

4.652
MyShows
23
Длительность:
Даты выхода: 27.12.2010 03:00
Всего просмотров: 98971.25%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
Kuroko
Kuroko
19 июня 2015, 19:03 #
Аниме просто отличное - и интересное, и качественное, что радует (последние годы качество в японской анимации сильно упало), вдобавок концовку не смазали, как это любят делать в сериалах по 12-13 серий... В общем, посмотреть определённо стоило!
ultar
ultar
21 февр. 2016, 14:12 #
даже несмотря на то, что аниме буквально пронизано грустью, эта грусть в наименьшей степени похожа на нечто родственное с настоящей печалью, а скорее обращается в положительную эмоцию, которой я не могу дать названия, знаю только и надеюсь на это, что она рождена из самого сердца. история, которую нам поведали, вышла во истину невероятной. она покоряет с первых минут, смотрится на одном дыхании, выглядит завершенной и достойной посмотреть ее не раз и не два и это при том, что конец так и напрашивается на продолжение. одним словом на редкость хорошая сказка
Kuroko
Kuroko
21 февр. 2016, 15:09 #
@ultar: отлично сказано, согласен с каждым словом!
Написать комментарий: