Со второго сезона прошел целый год. Хилли превратилась в Холли. Откуда-то взялся робот Андройд , корабль Старбаг 1. Риммер одет в другую форму. Складывается впечателение что между вторым и третьим сезонами должен был быть еще один...
Только привык к, как теперь говорят, вайбу 1 и 2 сезонов, так они прям сериал как будто перезапустили... Пока спорные впечатления, по первой серии. И очень жаль, что Холли поменяли Да и первый робот, по первому впечатлению, был интереснее, а тут другой актер
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
5Пока спорные впечатления, по первой серии.
И очень жаль, что Холли поменяли
Да и первый робот, по первому впечатлению, был интереснее, а тут другой актер