Плохая рисовка (героев часто практически невозможно отличить друг от друга), скучные и неправдаподобные диалоги и сюжет в целом (особенно прикалывает как все герои женского пола которые хотят прокатиться на машине главного героя просто садятся за руль и уезжают, в последствии попадают в аварию без каких либо последствий). При обсуждении автомобилей все достаточно тухло в плане технической части, хотя и без особых ляпов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Плохая рисовка (героев часто практически невозможно отличить друг от друга), скучные и неправдаподобные диалоги и сюжет в целом (особенно прикалывает как все герои женского пола которые хотят прокатиться на машине главного героя просто садятся за руль и уезжают, в последствии попадают в аварию без каких либо последствий). При обсуждении автомобилей все достаточно тухло в плане технической части, хотя и без особых ляпов.
В целом не рекоммендую.
Сюжет координатно отличается от Initial D, но тоже интересен.
Да, тут Вы не услышите конкретики , спеков и глубоких обсуждений по авто, но этот сериал не об этом.
Смотрю уже третью серию.
Сюжет мистический, заинтересовал.
Вот так сюрприз 😁