Черт, в этой серии Рикки тот ещё мудак-манипулятор. Конечно, мы говорим о 50-х, тут считали что место женщины в доме, но блин! Люси же потрясающий комик. Почему Рикки действительно не мог подумать о варианте остаться и дать Люси поработать, тем паче что она об этом всю жизнь мечтала? Так и хочется сказать "шовинистическая свинья", когда они шантажируют Люси тем, что уедут. Ну бомбануло у меня, да)
@Jolem: Я сейчас на 4-м сезоне, и мне кажется, что с какого-то момента сериал стал очень злым по сравнению с первым и вторым сезонами, так что я не удивлен вашему комментарию, эх.
ну, как минимум у него контракт, стабильная работа, у Мерцев тоже нет причин оставаться насовсем, здесь у Рики нет заработка. А бросить все и надеяться на контракт Люси.... Учитывая, ее зачастую крайне неадекватное поведение. .. Не удивлюсь, если несмотря на ее талант, контракт с ней могут очень быстро прервать, ибо, хоть она и отличный комик и это ее мечта, она взбалмошная, успела обрасти дурной славой и пока не знаменитость, чтобы работать с ней что бы не случилось
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
3Так и хочется сказать "шовинистическая свинья", когда они шантажируют Люси тем, что уедут.
Ну бомбануло у меня, да)