Эх, сериал детства...В этот раз как-то неожиданно решила посмотреть, просто бам! и все; нисколько не пожалела, сериал хорош. Второй сезон посмешнее вышел, но опять же в нем все скатилось в отношения. В серии с поцелуем говорилось, что у Санни и Чеда нет искры и правда — в первом сезоне при их взаимодействии искрило, а во втором тусклее стало что ли. Но блин, эти двое все равно такие милые (и это при том, что я обычно не в восторге от предсказуемых и клишированных пар), что пару раз мой мимиметр чуть не взорвался. Очень расстроена, что все оборвалось именно так — завязка на третий сезон есть, а его самого нет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 2 сезона Обсуждение серии
6в этом случае незаконченность прямо бьет в сердце :с
без happy end-a :(