s02e17 — Bad Blood

Побег — s02e17 — Bad Blood

Моя оценка

4.717
MyShows
1.8K
Длительность:
Даты выхода: 20.02.2007 04:00
Всего просмотров: 108 10871.38%

Обсуждение 17 серии 2 сезона
Обсуждение серии

51
Nemets
Nemets
22 авг. 2015, 19:01 #
Жалко Франклина ((((
Quinzel
Quinzel
PRO
25 авг. 2015, 00:58 #
Бедный, бедный Тэдди!
mikkey_smith
mikkey_smith
28 авг. 2015, 23:26 #
тяжёлые серии пошли.
тяжёлые, но офигенно крутые!
merryl
merryl
06 окт. 2015, 20:00 #
С каждой серией все больше восхищаюсь Робертом Неппером, а его персонаж в топе самых интересных.
Dolorous
Dolorous
24 июня 2017, 23:52 #
@introspectre: да, нэппер гениально злодеев играет) а тут вообще неожиданно с новой стороны раскрылся.. неужели в нем есть что-то человеческое
В каждой серии почти рыдаю уже.
Вроде есть такие персонажи отвратительные, но потом оказывается, что они делают все не со зла и у каждого есть оправдание. А еще остановиться невозможно, конечно, каждая серия так заканчивается...
levirance
levirance
28 февр. 2016, 03:35 #
Тэдди((
Франклин((

и безумно сводит с ума, как важно для Майкла обещание и т.д. просто шикарно <33 с каждой серией любовь растет
SofiaJam
SofiaJam
24 мар. 2016, 00:52 #
Бесконечно жаль Франклина.
K2isOn
K2isOn
12 мая 2016, 02:42 #
Безумно жаль что Тэдди, что Бенджамина. Первый, казалось бы, такая сука, что и смертной казни мало, а в итоге... Испугалась, когда он посмотрел на топор, но слава богу.
Сердце разбилось, когда оба этих мужчины - хладнокровный убийца, и стойкий солдат - просто сидели и плакали от безысходности.
С каждой серией все тяжелее, но за это сериал и люблю.

P.S. Вот люблю Поупа - мужик что надо. Мог бы уже и сдать и пристрелить Майкла за все хорошее, а нет, молодец.
Mr_Kirpister
Mr_Kirpister
22 мая 2016, 22:20 #
Очень тяжелые и сильные серии в эмоциональном плане.
Всю серию прорыдала... очень восхищает игра Роберта Неппера, оттого и очень тяжело было видеть его страдания. Он просто хотел измениться, зажить другой жизнью, любить и быть любимым. Но фиг там, страдай Ти-Бег, страдай.:"с
А Бенджи? Ему то за что такое говнище? За то, что он чуть жизнь не положил за свою страну? Конечно, это же справедливо...
Генри напоминает папашку! С первой же серии его полюбила.:3 Очень положительный и красочный персонаж.
sfajrat
sfajrat
28 авг. 2016, 05:00 #
@Mr_Kirpister: > Он просто хотел измениться, зажить другой жизнью, любить и быть любимым. Но фиг там, страдай Ти-Бег, страдай.:
учитывая сколько говна\проблем и страданий он принес другим людям и учитывая что он в этом совсем не раскаивается достоин ли он простой жизни и чтобы его любили? Разве такой должна быть справедливость?
illseethese
illseethese
12 февр. 2019, 20:09 #
@Mr_Kirpister: А Бенджи? Ему то за что такое говнище? За то, что он чуть жизнь не положил за свою страну?

его посадили вообще-то за перевозку чего-то там запрещенного, уже после его возвращения на гражданку
Grenada
Grenada
PRO
22 июня 2016, 12:12 #
Мелкая Давина Клэр!
Oliverell22
Oliverell22
27 апр. 2017, 10:14 #
@Grenada: блин, а я голову сломала, откуда я лицо знаю?! Спасибо!!!
AnnaKolpakova
AnnaKolpakova
01 нояб. 2016, 02:47 #
Бедняжка Тэдди! Ну и херовая же у него была жизнь. После всего этого наверняка хочется весь мир на куски порвать.
kravchik33
kravchik33
06 нояб. 2016, 11:52 #
Поуп шикарен. Один из любимых персонажей, нравится его рассудительность и трезвый взгляд на вещи. Жаль, что так мало эпизодов с его участием.
Anya_Vinogradova
Anya_Vinogradova
16 нояб. 2016, 00:56 #
Какая трогательная серия!
А вы видели Махоуна вообще? Он согласен был даже признаться и сесть, но семью бросить просто не в его силах, прекрасный персонаж, видно что ему самому надоела эта беготня с преступниками, он просто хочет уйти, только угрозы в сторону семьи его держат там, надеюсь он не умрет в конце🙏
А на моментах с Ти-Бэгом я просто растаяла, вот что значит всё идёт с детства, вырос конечно подонком, но в этой серии видно что хотел искупиться и изменить свою жизнь, стать другим человеком
vk674790
vk674790
23 февр. 2017, 12:19 #
Я скажу три слова: "Живо уносим ноги!"
kltknk
kltknk
18 мар. 2017, 03:24 #
Какой же Генри хороший мужик!
Неппер! Ну как играет. Хорош черт.
klark27
klark27
19 мая 2018, 00:12 #
Теодор такого я от тебя не ожидал .Ну теперь не удивительно что он стал таким .И даже у него есть чувства
Виргиния
Виргиния
27 авг. 2018, 20:13 #
Очень сильная серия. Столько боли. Порадовал Поуп. Жаль только, что азиата не добили. Ненавижу уже его выражение лица, когда отдает приказы по телефону.
illseethese
illseethese
12 февр. 2019, 20:11 #
@Виргиния: а как по мне, с азиата получился отличный злодей, эта его улыбочка, такая у него фишка)
ТатьянаМорозова
ТатьянаМорозова
05 февр. 2019, 02:16 #
Когда смотрела их потасовку с азиатом, сразу подумала «Вау, какая слаженная работа, вот это команда...». А потом Сара не пустила его в машину Келлермана...😐
Он не очень мне нравится, сомнительный очень он, но все равно как-то грустно за него и за этот ее поступок
illseethese
illseethese
12 февр. 2019, 20:13 #
@ТатьянаМорозова: он её топил, Сару можно понять. Вот только если теперь им Келлерман попадется, то он уже не будет на их стороне, нажили одного лишнего врага. И кстати Майкл уже не в первый раз бездействует, когда они уезжают без кого-то, вспоминаем, как они оставили Патошика.
volkovaa134
volkovaa134
28 февр. 2023, 21:11 #
Патошика, кажется, по инициативе Майкла и оставили, нет?
illseethese
illseethese
12 февр. 2019, 20:15 #
Тедди - это Патошик на максималках) И кстати надо ему было той женщине рассказать о 5 миллионах, она сразу бы согласилась на его предложение))
mttsth
mttsth
17 мар. 2019, 00:55 #
Он говорил об этом, что государство дало ему по миллиону да каждый потерянный его палец.
illseethese
illseethese
17 мар. 2019, 19:46 #
@mttsth: значит не проканало, либо она не так поняла)
EasyMan
EasyMan
25 апр. 2020, 03:22 #
@mttsth: а ёще он говорил, что любит их, а после этого грозил прирезать ножом. Верить его словам, особенно в такие моменты как минимум глупо
Karmenn
Karmenn
12 мая 2019, 02:22 #
Даже 5 миллионов не искоренят ту грязь и зло, откуда родом Багвел, и которые он распространяет. Чтобы любить Багвела и жить с ним, надо быть глухой, слепой и немой (чтоб не убил из-за к-н слова) и не знать его биографию, а миссис Холландер не попадает под это описание. Когда он плакал, мне на 3 секунды стало его жаль, но потом вспомнила, что стоит кому-то его опознать или как-то ему помешать, он убьёт, почти не раздумывая, и все сочувствие испарилось.
Karmenn
Karmenn
12 мая 2019, 02:28 #
Вот кого действительно жаль, так это Бенджамина. Он в ужасной безвыходной ситуации - его ребёнок слабеет на глазах, и он ничего не может сделать. Да, дети - это наша сила, но и наша главная слабость. Медперсонал отвратителен. Так унизить человека, назвав бездомным, хотя он каждый день рисковал жизнью, защищая их же - граждан своей страны.
Karmenn
Karmenn
12 мая 2019, 02:29 #
Генри очень достойный человек. Хорошо, что не сдал Майкла. Ему достаточно было, что тот сдержал слово.
Karmenn
Karmenn
12 мая 2019, 02:31 #
Наконец-то, наш Ромео Сукре добрался до своей Мари Круз: "Скажу 3 слова "Давай уносить ноги!"
Karmenn
Karmenn
12 мая 2019, 02:33 #
Линк исполнил мою мечту- стёр с физиономии Била Кима эту наглую улыбку довольного чеширского котяры. Хотя сам актёр хорош и создал классного злодея.
Karmenn
Karmenn
12 мая 2019, 02:35 #
Только Келлерман послал Керолин и определился, что он точно не с президентшей и не с компанией, так Сара его вышибла из команды. Заслужил, что сказать
Karmenn
Karmenn
12 мая 2019, 02:37 #
Вот именно такой Пол мне нравится. Наконец-то, он перестал быть питбулем Керолин и тупо выполнять приказы. Теперь он волк-одиночка, так сказать
Karmenn
Karmenn
12 мая 2019, 15:32 #
@Karmenn: Генри подсознательно уже был на стороне Линка и Майкла, ведь он уже прослушал запись- доказательство невиновности. Именно поэтому он не отдал флешку Билу Киму, а выжидал, когда его вызволят
Karmenn
Karmenn
12 мая 2019, 15:34 #
Только я переварила супер "романтичное" признание Майкла в любви, так он меня добил своим "угощу тебя бурито"😂
EasyMan
EasyMan
25 апр. 2020, 03:28 #
Гениальное решение оставлять в живых человека, который жаждет вашей смерти и управляет секретной организацией с кучей людей в помощниках, в том числе наёмных убийц
Но это не сравнится с гениальным решением самого Билла Кима приехать считай одному, с одним охранником в компании, считай, в логово врага
Будь герои чуть умнее, Кима бы убили, а в реальной жизни он сам никогда бы не приехал без охраны
Neitrin0
Neitrin0
31 мая 2021, 23:47 #
@EasyMan: на то оно и кино 😎👌 всё утрированно и от этого зрелищно 😌
MARxLENin
MARxLENin
13 февр. 2025, 18:11 #
Ким не то чтобы сам большая шишка, он один из многих исполнителей в Компании и марать руки лично, когда надо, его обязанность.
thebombokitten
thebombokitten
15 сент. 2020, 18:39 #
Тут многие оправдывают Баквела, мол, детство тяжёлое, жизнь не приняла.... бред. Давайте теперь оправдывать реальных маньяков — у них же беды с башкой, надо им посочувствовать, они же типа не виноваты, что стали такими. Виноваты. Ещё как.

«Тяжёлое детство» — не повод становиться насильником и убийцей. Есть другие способы обеспечить себе жизнь.
Pepushonok
Pepushonok
01 сент. 2022, 21:38 #
Не дай бог никому с таким в жизни столкнуться! Но тут фильм и уже все как родные становятся, открываются характеры, причины поступков, вот и начинаешь сочувствовать.
ohh_di
ohh_di
18 апр. 2022, 22:55 #
Почему Франклин не сказал кому-нибудь из своих друзей отвести дочку к врачу? Даже за наличку, это было бы уже не так подозрительно. Она же явно где-то наблюдалась.

Почему за всеми родственниками следили, а за «семьей» Тедди - нет? В журнале посещений его женщина была, не так сильно копать пришлось бы.
Pepushonok
Pepushonok
01 сент. 2022, 21:36 #
Да они вообще как то в открытую уже ходят и их типа никто не узнает. А в первые дни только палец показал из за угла и уже сирены воют)
volkovaa134
volkovaa134
01 мар. 2023, 01:35 #
Очень люблю Майкла и его желание сдерживать обещания, но одно невыполненное обещание разбивает мне сердце - встреча с дочерью Чарльза. Я понимаю, что это почти невозможно было в тех условиях, что происходили после побега (а ей и оставалось около недели), но прям очень обидно за эту ситуацию. Вообще хотелось как-то больше упоминания Чарльза после побега, меня его жертва, на данный момент, задела больше всего.
rsv-rsv
rsv-rsv
22 июля 2023, 21:42 #
Тэдди, как мне сегодня жалко стало, пусть и убийца, но человеческие чувства не потерял.
antnantn
antnantn
29 февр. 2024, 21:04 #
тут все почему-то испытывают жалость к Тэдди, но у меня лишь отвращение к нему возникает. то, что с ним происходило в детстве никак не оправдывает его нынешнюю жестокость.. его никто не заставлял становиться копией своего отца. всегда можно этому противостоять. единственное, что он сделал достойного за свою жизнь - отпустил эту семью (которую поначалу сам же и терроризировал)
Amy_ro
Amy_ro
26 янв. 2025, 13:36 #
Уже 17 серия, а до сих пор сюжет держит в напряжении. Тэдди, конечно, совершил потрясающий поступок, одумался. Ожидала худшего, когда он посмотрел на топор, но оказалось вот так. Его детство, несомненно, повлияло на то, кем он стал: жажда мести за его тяжелое детство, обида, злость, гнев. Разумеется, это не оправдание его деяниям, но как можно об этом рассуждать, если сам не побывал в такой ситуации? Это не призыв к действию, это зерно для раздумий. Психика наша может в любой момент сыграть злую шутку в тот момент, когда не ждешь. Неприятно, что они оставили Пола, так как он может отомстить. Он, конечно, та еще безвольная марионетка, согласившаяся, ради хорошей жизни, жить по приказу.
JR13
JR13
15 мая 22:52 #
Интересно, что там на флешке..
Написать комментарий: