Моя оценка

4.023
MyShows
133
Длительность:
Даты выхода: 02.11.1996 20:00
Всего просмотров: 9 73267.56%

Обсуждение 8 серии 10 сезона
Обсуждение серии

9
emiBogard
emiBogard
23 мар. 2019, 17:12 #
Мультфильм замечательный, ламповый что ли, лишенный современных острых тем о расовых проблемах и т.д., от чего смотрится легко и непринужденно. Последние сезоны порадовали тем, что герои стали более серьезными и противники соответственно тоже, но вот малое эфирное время, уделенное Крэнгу и Шредеру не порадовало, все же Дрег не их уровня злодей.
Deli
Deli
28 сент. 2019, 19:31 #
@emiBogard: не их уровня - это в смысле сильнее или слабее?
emiBogard
emiBogard
29 сент. 2019, 19:28 #
@Deli: в смысле менее харизматичный и интересный
Deli
Deli
30 сент. 2019, 15:22 #
@emiBogard: а, это да, сложно не согласиться. В первых сезонах даже рядовые городские бандиты интереснее были
ksenkarions
ksenkarions
16 июля 2021, 18:12 #
Лучше не будет 😅
Choly_Cavel
Choly_Cavel
26 сент. 2022, 13:30 #
Последние 3 сезона это кошмар какой-то. Это отдельный сериал от и до. Попытался найти с чем связана такая резкая смена повествования, но не нашёл. Будто у них права на работников 6го канала и голубое небо забрали. Первый раз посмотрел все серии, и остался скорее разочарован. Европейский сезон и последние 3 - мимо.
crazy69
crazy69
21 дек. 2024, 12:11 #
Тот самый случай, из серии нарисуй лошадь 🐴, начало отличное 1-7 сезон, 8-10 сезон не понятно что, как будто отдельный сериал.
Rav3N
Rav3N
PRO
05 апр. 15:53 #
В последних сезонах погнались за модой, пытаясь спасти просевшие рейтинги.
И зритель черепашек уже вырос за 7 лет, и Batman TAS уже во всю шел. Вот и пытались сделать что-то мрачнее и серьезнее, но не получилось.
Все равно спасибо за сериалу за детство, и, наконец-то, гештальт с ним закрыт)
ADvokat_30rus
ADvokat_30rus
02 июня 15:58 #
Любимый сериал детства, до сих пор помню, как родители подарили мне VHS с первыми сериями на день рождения. Что случилось в последних сезонах? Пришло время сай фая? Убрали почти всех лучших персонажей и добавили злого инопланетянина. Ужасная концовка, где Сплинтер говорит о том, что им больше не нужен учитель, могли бы и не заканчивать ее глупой шуткой, а все-таки закончить серьезно, раз уж решили сделать серьезным сериал.
Написать комментарий: