Очень хороший сезон. От Александры аж мурашки по коже в финале. Из тех кто не добрался до лайва, жаль было девчонку блондиночку без матери которая и парня с волосами в геле. Ну а Лиама или как там его мы еще увидим, очень правильно Саймон поступил, слишком зеленый. Тоже самое скажу про Оуэна, слишком малой, удивлен что дошел до финала. По началу не оценил Рут, но потом было жалко что она не попала в полуфинал и финал. Группа ваще не по мне оказалась. В общем из 5ти сезонов этот лучший.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 5 сезона Обсуждение серии
1Из тех кто не добрался до лайва, жаль было девчонку блондиночку без матери которая и парня с волосами в геле. Ну а Лиама или как там его мы еще увидим, очень правильно Саймон поступил, слишком зеленый.
Тоже самое скажу про Оуэна, слишком малой, удивлен что дошел до финала.
По началу не оценил Рут, но потом было жалко что она не попала в полуфинал и финал.
Группа ваще не по мне оказалась.
В общем из 5ти сезонов этот лучший.