Смотря этот сезон был уверен что победитель сезона Олли Мерс, ибо имя то довольно популярное, а оказалось он второе место занял. Не расстроен, ибо я с самого начала болел именно за Джо. Сезон очень даже хороший, ха исключением Лойда и близнецов, которые каким-то непостижимым для меня образом зашли так далеко. Очень очень было жаль Люси. Изначально думал финалистами будут Джо Олли и Люси. Но в принципе Стейси довольно интересный персонаж.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 6 сезона Обсуждение серии
1Сезон очень даже хороший, ха исключением Лойда и близнецов, которые каким-то непостижимым для меня образом зашли так далеко.
Очень очень было жаль Люси. Изначально думал финалистами будут Джо Олли и Люси.
Но в принципе Стейси довольно интересный персонаж.