s01e26 — Everyone ★ Everyone ★ I Love You

Моя оценка

4.318
MyShows
22
Длительность:
Даты выхода: 09.10.2004 03:00
Всего просмотров: 48775.04%

Обсуждение 26 серии 1 сезона
Обсуждение серии

1
platina_vi
platina_vi
06 авг. 2015, 13:42 #
Причина просмотра: хотелось романтики, пошла искать на жестком по алфавиту
Повествование очень затянутое, прямо видно, что они тянут, чтобы уложиться в определенное экранное время. Персонажи такие же «затянутые» - умалешенно-отрешенные. Но это особо не портит впечатление. Ты сидишь и наслаждаешься как очень красивый (и, как и должно быть, очень избалованный этой красотой) парень присматривает за маленький (и как следствие невероятно кавайной) девочкой. Парень лапает девушек, они к нему липнут, девочка просится к маме. О боги спасибо! Нет шаблонного гарема, тупых плоских шуток и стада нелепых вторичных друзей. Все естественно и приятно глазу (разве что очень тормознуто). Из опенинга видно что ГГ серьезно замутит с одноклассницей, и вышло красиво, романтично, был даже момент где я всплакнула. Но центром сюжета оказались вовсе не отношения, а тема насилия в семье… Аниме по большей части о том, почему мы ругаемся с родителями, почему мы друг друга не понимаем и что нужно делать, чтобы стать счастливыми.
Я очень довольна просмотром, жаль затянуто и музыка мне совсем не понравилась (причем вся: опенинг, эндинг, музыкальные темы), зато интересный сюжет, все же для меня это важнее.
Написать комментарий: