Какая Мэри везучая. Ведь это просто чудо, что похитители не забрали у нее мобильник. Ну или у сценаристов стилек такой (чувак на корабле тоже отличился).
Но по тому как снимали прощание в аэропорте, такое ощущение, что ее убьют. Надеюсь, что я ошибаюсь. Просто классический приемчик: он пообещал, что они увидятся, она в самом конце кинула грустный долгий взгляд и также грустно улыбнулась. Типа запомните ее такой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Но по тому как снимали прощание в аэропорте, такое ощущение, что ее убьют. Надеюсь, что я ошибаюсь. Просто классический приемчик: он пообещал, что они увидятся, она в самом конце кинула грустный долгий взгляд и также грустно улыбнулась. Типа запомните ее такой.
А моб Мэри раньше почему не отследили?!?